• Главная
  • Программы
  • Вопрос- Ответ
  • Форум
  • YotaSpeed
  • Покрытие


  • ГлавнаяЗарубежные новости → Yota продолжит тесты Беларуси

    Йота Бел, под управлением Сергея Беспалова, объявила о продолжении бесплатного тестового периода ещё на месяц.

     

    Официальная новость размещена на сайте белорусского подразделения компании.

    В нём сказано что в тестировании приняло участие около 200 человек.С их помощью был выявлен и устранен большой перечень проблем и в том числе и в прошивке модема LU150 LTE.bespalov 150x150 Yota продолжит тесты Беларуси

    Указано что уже в первых числах февраля на сайте компании будет выложена исправленная версия прошивки.Каждый абонент в течении нескольких секунд сможет без труда установить новое корректное программное обеспечение.

    Напоминаем что ранее представитель министерства информации Беларуси — Павел Петрулевич заявил что сеть Yota тестируют около 100 человек.

    Новая сеть LTE в Беларуси способна предоставлять скоростной доступ до 40 мБит/сек.

    Как отмечают ведущие эксперты в области телекоммуникации — высокие цены на модемы 4G отпугнули часть потенциальных клиентов нового оператора связи.

    Напомним вам что сеть сейчас действует только в двух городах- Минске и Гродно. Но покрывает только часть в районе центра этих мегаполисов Беларуси.

    120315 Yota продолжит тесты Беларуси

    2 комментариев на “Yota продолжит тесты Беларуси”

    1. Evgen сказал:

      Продлили халяву и скорость увеличили до 40 мБит/сек. Видать там дела не очень.

    2. Greek сказал:

      3G там очень сильно позиции держит.

    Комментировать


    - 4 = null

    Результаты антивирусного сканирования Yota. YotaSpeed SpeedTest
    20 запросов. 0.228 секунд.6.23 mb