Yota. Екатеринбург 1
Yota в Екатеринбурге. Чтобы записаться в группу тестеров прочитай страницу Тест инфо Yota. Супертест Екатеринбург. 1) Deeper 2) Ivan 3) Враг Волшебников (исключён) 4) Alex 5) taral 6) Elan Boulevard 7) sanitar Igor 9) Vull 10) Svar 11) Tarakankin 12) Александр 13) Шампаров Максим 14) slasheg 15) Rokotyan 16) ktech 17) RomanKR 18) ranger 19) [...]
← Вернуться к полной версии записи «Yota. Екатеринбург 1»…
В последние дни много ездил по разным районам города. Активировал Debug Screen — ни одной сети WiMax пока не заметил.
Зато увидел базовку похожую на Ёту, вот фотка:
В наличии HTC MAX 4G, часто перемещаюсь на машине по городу. Основной рай-он — Кировский.
Здравствуйте.
Я бы тоже хотел принять участие в данном тесте. Есть ноутбук с WiMAX.
Наиболее часто бываю в районе Втузгородка/УПИ и в центре.
В настоящее время, для мобильного интернета использую операторов Мотив и Мегафон.
А чего все затихло? Эй,Йота! Есть кто дома?! кипеж подняли, а где сеть?
Я хочу протестить в районе Шарташского рынка. Но у меня есть некоторые отклонения от всех тут присутствующих — я сижу на маке, а потому хотелось бы узнать — существуют ли в екате места, где можно приобрести модем для мака, или придеться как-то из мск его тащить? Или может кто-нить поделится своим мопедом на пару-тройку дней. Или может сами господа йотовцы смогут продарить мне такой модем?
Приобрел ноутбук с Йотой: Emachines E-525. Прошу включить в список.
Сканировал сеть в районе Большакова/Степана Разина — тишина.
Rokotyan добавил
Йота, привет! Точно к концу года запуститесь? Я просто думаю покупать или нет билайновский модем (Они щас реальный мегабит дают). Или все-таки дождаться вас?
Буду тестировать WiMAX YOTA. Имею VAIO VPCS11M9R с WiMAX.
Районы присутствия: Втузгородок, ЖД район, центр.
Раз в неделю бываю в г. Новоуральск.
Сейчас использую проводных ETTH операторов (Планета, Кабинет, Билайн) и МТС 3G.
В настоящий момент беспроводной интернет представлен в виде 3G GSM ,SkyLink, Энфорта и Wi-Fi. С учётом того, что WiMAX модули стали предустановливать на ноутбуки, считаю что появление YOTA в Екатеринбурге будет коммерчески успешным.
ktech добавил