Yota.Ростов-на-Дону
Yota Ростов-на-Дону. Чтобы записаться в группу тестеров прочитай страницу Тест инфо Yota- Супертест. Ростов 1) rrroma 2) Николай 3) Evg 4) regbist 5) 220 6) Anatoly 7) RaZuM Мишаня 9) vivi 10) beck 11) EugeneVB 12) Inspector2002 13) NikitaGontarev 14) Sektor 15) Nikolay 16) Юрий 17) Илья 18) Владимир 19) AlexVX 20) Димас 21) Aromalekus [...]
← Вернуться к полной версии записи «Yota.Ростов-на-Дону»…
Привет всем!!! админ добавь меня в группу теста плиизззз!!! модем в наличии имеется!!
могу тестировать центр возле жд вокзала...западный
Хорошо.
Ознакомся с азами тестирования Wimax (LTE)
И запишись на форум
Все инструкции,статьи по LTE там.
Запуск ростовской 4G-сети Freshtel снова откладывается из-за отсутствия разрешения регулятора. Об этом сегодня в беседе с TechnoDrive сообщила директор по отношениям с инвесторами и связям с общественностью Екатерина Романовская. По ее словам, основа сети в деловом и историческом центре города уже построена, — однако не может быть запущена без соответствующих документов. Напомним, что ранее Freshtel планировал начать тестовую эксплуатацию в конце 2010 года. Однако, позже планы компании в Ростове были пересмотрены, причем, на более ранний срок.
Что то админ наш молчит? Что скажешь, дорогой? Где свежая информация?
Официально тестируем......... Когда будем тестировать в Ростове?
Вот этот вопрос на встрече с представителями Роскомнадзора задать.
У нас здесь не Европа — где все четко расписано и указано : кто,когда и на каких обстоятельствах будет участвовать в конкурсах и в дальнейшем строить сети.
У нас все проще — Давайте пройдем в мой кабинет и там договоримся!
Проживаю на ул.Алябьева (черта города, р-он Ростовского моря, сразу за дамбой).
Частный сектор здесь довольно обширен, потенциальных клиентов много. Хотелось бы поучаствовать в тестировании.
В dcaw.ru отписался
Готов тестировать квадраты центр (Сиверса-Соколова-Набережная-Текучева), северный (пл. Борко, пл Космонавтов, Комарова), западный (Стачки, Зорге, 339-Стр. Див., Малиновского). какое оборудование можете посоветовать (USB интерфейс в приоритете). Прошу добавить с группу.
Ну что? Какие новости? Наблюдаю новые антенны в центре города и на окраинах западного. В районе ЦГБ видел как устанавливали новую антенну.
Может есть какая инфа по Ростову у админа?
Пока нет. Хитрый лис ВВП теперь своими действиями показывает что готовит частоты для Большой тройки, и Антарес отсудил частоты. Вот сиди и думай., голову сломать можно.
Неужели действительно все сразу кинутся строить LTE -Yota,Антарес,Ростелеком, Вымпелком,МТС и Мегафон.
Меня терзают сильные сомнения что половина в этом списке лишние.
Ситуация в последнее время,повернулась так что строить будет Большая тройка а остальные, вероятно — по борту.
Теперь, после того как Антарес выиграл суд-вообще непонятно.
Похоже на искусственно запутанную ситуацию с целью затянуть время запуска сетей LTE.