• Главная
  • Программы
  • Вопрос- Ответ
  • Форум
  • YotaSpeed
  • Покрытие


  • Yota.Ростов-на-Дону

    Yota Ростов-на-Дону. Чтобы записаться в группу тестеров прочитай страницу Тест инфо Yota- Супертест. Ростов 1) rrroma 2) Николай 3) Evg 4) regbist 5) 220 6) Anatoly 7) RaZuM Мишаня 9) vivi 10) beck 11) EugeneVB 12) Inspector2002 13) NikitaGontarev 14) Sektor 15) Nikolay 16) Юрий 17) Илья 18) Владимир 19) AlexVX 20) Димас 21) Aromalekus [...]

    ← Вернуться к полной версии записи «Yota.Ростов-на-Дону»…

    359 комментариев на “Yota.Ростов-на-Дону”

    1. 50 вадим пишет

      Привет всем!!! админ добавь меня в группу теста плиизззз!!! модем в наличии имеется!!

    2. 50 вадим пишет

      могу тестировать центр возле жд вокзала...западный

    3. admin пишет

      Хорошо.

      Ознакомся с азами тестирования Wimax (LTE)

      И запишись на форум

      Все инструкции,статьи по LTE там.

      dcaw.ru/groups/lyubiteli/... -testirovanie-2/

    4. Mixa пишет

      Запуск ростовской 4G-сети Freshtel снова откладывается из-за отсутствия разрешения регулятора. Об этом сегодня в беседе с TechnoDrive сообщила директор по отношениям с инвесторами и связям с общественностью Екатерина Романовская. По ее словам, основа сети в деловом и историческом центре города уже построена, — однако не может быть запущена без соответствующих документов. Напомним, что ранее Freshtel планировал начать тестовую эксплуатацию в конце 2010 года. Однако, позже планы компании в Ростове были пересмотрены, причем, на более ранний срок.

      www.technodrive.ru/rostov/100928_00_01.htm

    5. blur пишет

      Что то админ наш молчит? Что скажешь, дорогой? Где свежая информация?

      Официально тестируем......... Когда будем тестировать в Ростове?

    6. admin пишет

      Вот этот вопрос на встрече с представителями Роскомнадзора задать.

      У нас здесь не Европа — где все четко расписано и указано : кто,когда и на каких обстоятельствах будет участвовать в конкурсах и в дальнейшем строить сети.

      У нас все проще — Давайте пройдем в мой кабинет и там договоримся!

    7. sbogy пишет

      Проживаю на ул.Алябьева (черта города, р-он Ростовского моря, сразу за дамбой).

      Частный сектор здесь довольно обширен, потенциальных клиентов много. Хотелось бы поучаствовать в тестировании.

      В dcaw.ru отписался

    8. fordnissan пишет

      Готов тестировать квадраты центр (Сиверса-Соколова-Набережная-Текучева), северный (пл. Борко, пл Космонавтов, Комарова), западный (Стачки, Зорге, 339-Стр. Див., Малиновского). какое оборудование можете посоветовать (USB интерфейс в приоритете). Прошу добавить с группу.

    9. blur пишет

      Ну что? Какие новости? Наблюдаю новые антенны в центре города и на окраинах западного. В районе ЦГБ видел как устанавливали новую антенну.

      Может есть какая инфа по Ростову у админа?

    10. admin пишет

      Пока нет. Хитрый лис ВВП теперь своими действиями показывает что готовит частоты для Большой тройки, и Антарес отсудил частоты. Вот сиди и думай., голову сломать можно.

      Неужели действительно все сразу кинутся строить LTE -Yota,Антарес,Ростелеком, Вымпелком,МТС и Мегафон.

      Меня терзают сильные сомнения что половина в этом списке лишние.

      Ситуация в последнее время,повернулась так что строить будет Большая тройка а остальные, вероятно — по борту.

      Теперь, после того как Антарес выиграл суд-вообще непонятно.

      Похоже на искусственно запутанную ситуацию с целью затянуть время запуска сетей LTE.

    Комментировать


    six - = 5

    Результаты антивирусного сканирования Yota. YotaSpeed SpeedTest
    17 запросов. 0.197 секунд.6.96 mb