Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Хитрецы от Мегафона или "интернет за полцены"
Прочитано 3555 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Купил 3G модем за 850 рублей. После активации на счете оставалось 52 рубля. Про?ли 2 месяца и встал вопрос о продлении услуги, но на мою беду проверяя счет обратил внимание на предложение о скидке на интернет по номеру *234#. Через меню телефона "Оптимальный" на полгода стоил 999 рублей, правда на сайте тогда почему то стояла другая цена - 750 рублей. Ре?ил подстраховаться и положил на счет ровно 1000 рублей. В результате активации за "Абонемент на 6 месяцев Оптимальный безлимит" сняли 998.50. Осталось, соответственно 53.50. В принципе я подобного и ожидал. Но про?ел всего МЕСЯЦ, и проверяя счет увидел, что у меня -196 рублей (минус), то есть сняли 249.50. пнтернет, естественно не работал и при?лось звонить оператору. Тут то и раскрылся секрет - 998.50 это плата за то, чтобы на полгода действовала СКпДКА - 50%! Но половину все равно придется платить 249.50 каждый месяц, то есть еще 5 раз! В результате имеем тариф без скидки - 499 рублей, а "со скидкой 50%" - 374 рубля!!!! Выбор, впрочем, за Вами.

*
Это можно назвать так- ДпКпЙ СОВЕТСКпЙ КАПпТАЛпЗМ.
Загоним сильной рукой народ в счастливое капиталистическое будущее.
Существующая власть не только разре?ает подобные ?аги со стороны провайдера( в конкретном случае),но и всячески поощряет подобное.
Потому- граждане не сумев?ие приспособится к жесткой реальности на?ей жизни просто выпадают из неё( в прямом и переносном смысле).
На самом деле мы живем в эпоху НЭПа(часть 2)

*
Я в подобных случаях всегда звоню оператору и веду "допрос пристрастием"записывая разговор. После этого проверяю все подключенные опции.( но это естественно когда очень сомневаюсь в порядочности той или иной акции)

*
Замануха!