Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

В Пермь,Самару,Казань Омск и Новосибирск LTE от Yota приде
Прочитано 3433 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Кроме того, в Казани LTE сеть готова и чтобы её запустить надо только нажать на "кнопку''.
В остальных городах -Самара,Омск,Новосибирск и Пермь время запуска может составлять несколько недель ( если Роскомнадзор не будет чинить препятствия то к лету)

*
Появляется, пока не подтвержденная информация, что в этом году добавят еще несколько городов к подключению к сети Yota LTE.

*
В остальных городах - ...  Пермь время запуска может составлять несколько недель ( если Роскомнадзор не будет чинить препятствия то к лету)

Т.е. к лету есть высокая вероятность получения LTE  :o  ;D ;D ;D

*
Yota обязана запустить сети LTE до 7 мая 2011 года
http://yota-faq.ru/archives/7198
Лицензии продлили до мая. Так что ко дню победы даже возможно.

*
а Тула как всегда в пролёте :(я и жду Йоту из-за LTE, правда, ещё запустить сеть обещают ТЕЛЕ2, но это будет не рань?е чем через 5 лет

*
Теле2 в России попала в немилость. Так что пока LTE от Tele2 это только мечта. Но я хоть и за Ёту но хочу чтобы и эта компания построила свою сеть четвертого поколения.
Потому что в итоге тарифы будут мень?е потому что конкуренция станет боль?е.
Но для того чтобы войти на росс. рынок надо как минимум иметь ли?ний остров в океане -дорогооооо!!!!!!

*
Теле2 в России попала в немилость. Так что пока LTE от Tele2 это только мечта. Но я хоть и за Ёту но хочу чтобы и эта компания построила свою сеть четвертого поколения.
Потому что в итоге тарифы будут мень?е потому что конкуренция станет боль?е.
Но для того чтобы войти на росс. рынок надо как минимум иметь ли?ний остров в океане -дорогооооо!!!!!!
Тут ты прав :)Вообще, конкуренция - это хоро?о. Стимулирует провайдеров поддерживать высокое качество услуг и низкие цены. Хоро?о, если к 2015 году у нас будет хотя бы 2 LTE-провайдера. :)Так что, я надеюсь правительство плюс ко всему ещё учтёт опыт TELE2 в строительстве сети LTE в Швеции. п к тому же, это ?анс компании выбиться на Московский рынок, где людям не очень нравятся высокие цены на мобильную связь операторов "боль?ой тройки".
Хотел сказать, что фактически, не известно ещё ничего. Если TELE2 получит разре?ение на развёртывание LTE в ближай?ем будущем, они могут занять некоторые регионы рань?е. :)Так что ждём. Боль?е ничего не остаётся...
« Последнее редактирование: от shadowds »