Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Новые возможности МТС Коннект!
Прочитано 19102 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
1 мая 2011

Доступ в пнтернет еще де?евле, удобнее и быстрее с комплектом МТС Коннект с новыми высокоскоростными модемами!

С 1го мая 2010го года снижается стоимость комплекта МТС Коннект с модемом, работающим на скорости до 14.4 мбит/сек и комплектом МТС Коннект WiFi с 3G-WiFi роутером. Новая стоимость комплектов составит 1190 рублей и 1990 рублей соответственно.

Также, с 1го мая 2010 года во всех салонах-магазинах МТС в продаже появляются комплекты МТС Коннект с поддержкой максимальной скорости работы до 21,6 Мбит/сек*, cтоимость данных комплектов составит 1490 рублей.

Стоимость комплектов с модемами 3.6 мбит/сек и 7.2 мбит/сек и условия предоставления услуг на ТП МТС Коннект-4 не меняются.

Все цены указаны с учетом НДС.

*При приобретении комплекта «МТС Коннект-4», состоящего из тарифного плана «МТС Коннект-4» и высокоскоростного модема с максимальной скоростью работы 21.6 мбит/сек в первоначальный пакет услуг включена безлимитная опция «Безлимит-Mini».

«Безлимит-Mini» - абоненту предоставляется круглосуточный безлимитный доступ в пнтернет без ограничения скорости за ежемесячную плату 349рублей. Ограничения по трафику – 250 Мб / астрономические сутки. При превы?ении объема трафика 250 Мб/сутки, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03:00 часов следующих суток. При превы?ении объема трафика 4 Гб/месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03.00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.

источник http://www.rnd.mts.ru/news/2011-05-01-1165653/

*
понять никак не могу,они разгоняют 3G  и в тожэ время ещё боль?е ограничивают безлимиты ??? 4гига в месяц на 21мбит/с  ???это как ,?об по инкубаторам(однокласники,мэил,в контакте........)со скоростью звука,и нидай бог с торэнтов фильм загрузи?ь,вся лафа закончится ???

*
То они только начнут модемы продавать с поддержкой HSPA+ до 28 мегобит, но это не значить, что такие скоростя будут в сети.В Боль?инстве регионов операторы связи поддерживают в стандарте 3G скоростя до 3.6мегобит, так,что толку от такого модема будет мало. В дальней?ем они конечно проапгрейдять свои сети до 28, а потом и до 41 мегобита, но не за горами уже лте, и каму оно будет нужно))))) Да и с такой тарифной политикой действительно на таких скоростях, только включил комп и ты разорен)))) Луч?е уж пользоваться единственным на данный момент безлимитным беспроводным интернетом от йоты.

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
Конкуренции не хватает.Жесткой такой чтобы не так обычно как у нас принято- договорились цены задрали, лохов прибили - бары? поделили - и ещё ?траф ФАС заплатили.
А ?трафы бе?енные - Ростовский ФАС о?трафовал Комстар на целых 800 тысяч рублей за монополизм на рынке кабельного ТВ и манипуляцию ценами.
Мне почему то кажется что такими ?трафами его только провоцируют на дальней?ее нару?ения.
Да "замылился"(забаксился,заеврился) глаз у товарисча наблюдателя.

*
))))) Да и с такой тарифной политикой действительно на таких скоростях, только включил комп и ты разорен))))
;D ДА УЖ)))прям в точку попал ;D БЛпН,bessochi,почему не ты хозяин мгафона? ;D

*
Луч?е уж пользоваться единственным на данный момент безлимитным беспроводным интернетом от йоты.
тут на форуме одном прочитал переписку...

Spectra:
Думаю, что придет такое время, если говорить про Россию.
Сам пользуюсь безлимитными тарифами в Европе, уже более года с е1750. Выгребаю, в обоих направлениях, до 720 ГБ в месяц по фиксированным, месячным тарифам +/- 30 евро.

peripatetikos:
п почём, опиум для народа? Можно выложить подробную характеристику кого-нибудь тарифа? имя оператора, стоимость в месяц, есть ли ограничения по скорости и другие особые условия.

Spectra:
Пользуюсь операторами в зависимости от местонахождения. В ближай?ие дни планирую оставаться в Чехии.
Пару дней назад оплатил на месяц вперед че?скому оператору O2. Предоплата, без личных данных и обязательств, потому дорого. Но с уверенностью что не оставляю долги честные или о?ибочные. Уехал или выкинул симку и меня оператор не знает и я никого его не помню. Ни автографов, ни паспортных данных.
Заплатил карточками предоплаты купленными в супермаркете на сумму 750 крон(примерно 30 евро). Получил СМС о неограниченном трафике на месяц вперед.
Скорости, обычно, внутрь 4 -7 Мб/c, наружу в районе +2 Мб/c. Это ли?ь при наличии HSDPA, естественно. Это ли?ь мой частный, актуальный случай.

*
Вот информация для размы?ления-
Со 2 мая  американская компания AT&T ввела ограничение на безлимитные тарифы.Теперь 19 миллионов её абонентов ограничены порогом в 150Гб и 250Гб в месяц.Превы?ение порога на 50Гб обойдется в $10
Как вам контраст Россия-США?Догоним и перегоним Америку!!!!

*
ВО,БЛпН!!!чё МТС на кубани ужэ выдаёт!!!     
« Последнее редактирование: от admin »

*
Это не ?утка?

*
Это не ?утка?
не,не ?утка http://www.gsmforum.ru/threads/61227-Запись-своего-софта-на-Huawei-CD/page65  vitalion  пост#1295.
правда он его там совсем по другому поводу повесил...

*
65 страницу посмотри..

*
Запуск тарифной опции «Турбо-кнопка»!
17 мая 2011

Безлимитный пнтернет на турбо-скоростях!

С 17 мая 2011г. абонентам МТС доступна для подключения тарифная опция «Турбо-кнопка». Тарифная опция прежде всего будет интересна тем, кто пользуется одной из безлимитных опций: «Безлимитный пнтернет с телефона» («БпТ»), «Безлимитный пнтернет на сутки», Безлимит-Mini, Безлимит-Maxi, Безлимит-Super.

Преимущества опции «Турбо-кнопка»:
отменяет все ограничения по скорости доступа в пнтернет (APN: internet.mts.ru);
отменяет все ограничения по объёму потребляемого пнтернет-трафика (APN: internet.mts.ru);
срок действия опции на Ва? выбор: 2 часа - Турбо-кнопка 2, 6 часов – Турбо-кнопка 6.

Стоимость подключения:
Турбо-кнопка 2 – 50 рублей;
Турбо-кнопка 2 – 75 рублей.

*
Блин, пока не оппробую эту скорость на себе-не поверю.
А то начинае?ь читать о новых квантовых компах и телекоммуникации с телепортацией-и сиди?ь,думае?ь, я проснулся или ещё сплю.
А главное очень заботит где в это время будет Россея.
Задолбалоооо- страна с таким потенциалом- с таким населением занимается тем что продает по де?евке свои  недра и слу?ает бесконечные обещания руковолдства что де скоро, почти завтра жизнь наладится.
Ахрененть - в Туве талоны на бензин.Господа руководители а жопой на кол не желаете?
Создав за 70 лет полностью безропотное население теперь можно манипулировать им как хо?ь.
Я так думаю что если не изменят управление РФ, то начнут снова работать предпосылки деду?ки Ленина(гореть ему)

*
Покажи дураку медный гро?- и делай с ним что хо?

*
Меня волнует другое-магистральных сетей МТС хватит для таких скоростей?
Потому что Мегафон включается в борьбу(Москва)
Билайн -не ясно.Если не будет никаких ?агов то не понятно зачем нужна такая компания.Не вижу в ней плюсов - ну хоть убей.Должен быть драйв от Билайна- а его нет, одна тупая,убогая реклама.
У Теле2 - денег на взятку не хватает для лицензий ЛТЕ(российский рынок денег стоит -отстегни смотрящему и работай)