Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Долгожданная YOTA в Омске. Когда?
Прочитано 7195 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
купил ноутбук 2 года назад с wimax модемом, а опробовать не могу. wifi точек не так и много, на даче бы с удовольствием пользовался. Есть ли здесь еще Омичи?

*
Твой Wimax модем не будет работать в Омске ....Никогда, если в Омске и будет йота, то нужен будет модем стандарта LTE.

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
Подскажите пожалуйста планируется ли строительство сети Yota в Омске?

*
Обязательно планируется. Омск вообще в списке первых городов стоит.Он должен быть вообще то после Новосибирска запущен-если Москва осенью.

*
В Новосибирске вроде уже запустили Yota, а в Москве уже давно работает.

*
В Новосибирске вроде уже запустили Yota, а в Москве уже давно работает.
Нет- я имею ввиду Yota LTE. Wimax не признаю так как оно дерьмо полное.
В Новосибирске запустили 20 декабря 2011 года лте а в Москве вроде как только осенью этого года только переведут бски с вимакса на лте.Казань не рань?е 2013 года - там заморожена лте сеть и татары в ?оке.А Омск должон быть после Новосибирска так как он был в списке 5-городов который был в ёте опубликован

*
Будем ждать, т.к. 3G интернет от операторов сотовой связи полный отстой!

*
Будем ждать, т.к. 3G интернет от операторов сотовой связи полный отстой!
Согласен на все 100% с тобой.3 жэ-полное ,извиняюсь,гавно.Еще и этого дерьма не дожде?ься-ну чё за хрень связь бывает пропадает на 5-20 минут? Причем вообще не коннектится а сигнал полный-антеннка вся.Это чё значит - забили по самое нихачу абонентами вот и не тянет интернет.

*
Ну что за не таковые рассуждения, ваймакс говно, 3г говно. Это не технологии, а операторы говно, которые нормальные деньги в их развитие не вкладывают, не устанавливают новые базовые станции. Любую технологию можно предоставлять качественно и некачественно. Для абонентов йоты с приходом лте мало, что изменится. Останутся те же частоты, те же скорости. Ее преимущество ли?ь в том, что по ней также голос можно передавать. Но это критично ли?ь для существующих операторов сотовой связи.

*
... не технологии, а операторы говно, которые нормальные деньги в их развитие не вкладывают, не устанавливают новые базовые станции. Любую технологию можно предоставлять качественно и некачественно.
Согласен с вами. Я пользовался модемами 3G от MTS и Tele2. Сравнивать трудно, т.к. услуги разные. У Теле2 - тариф по трафику, а у МТС - безлимитный. Я замечал, что Теле2 иногда клинит. Но возможно я был в неудачном месте. Для объективной оценки нужно работать в одном месте параллельно на двух разных модемах. Но такой опыт я не ставил :)

*
Тем временем 2013 год на дворе ,а йоты так и нет.

*
Теле2 на 2G досих пор и там клинить сам бог велел.