Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Удобный пнтернет - Мегафон
Прочитано 3663 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Удобный пнтернет

Опция «Удобный пнтернет» предоставляет безлимитный доступ в пнтернет без ограничения по объему скачанного трафика.

С 08:00 до 00:00 часов доступ в пнтернет предоставляется на скорости 256 Кбит/сек, с 00:00 до 08:00 часов — скорость доступа не ограничена!

Для абонентов Ставропольского и Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской областей   900 руб./в месяц.

Перед подключением услуги рекомендуем отключить другие опции и пакеты, предоставляющие скидки на интернет-трафик.

В рамках услуги «Удобный пнтернет» с 08:00 по 00:00 недоступны протоколы передачи данных: eDonkey; DirectConnect (DC++) и BitTorrent.

Услуга действует на территории дома?него региона.

P.S. по началу торенты нельзя было качать вообще,а сейчас хоть ночью разре?или.

*
Скоро эти  цены( и скорости) будут дикими. Тем более что LTE уже поделен на 6 операторов связи.

*
да скорей бы уж.
я про ЁТУ узнал в феврале 2010г ,от деву?ки продавщицы МТС,которая по секрету мне поведала о чуде которое она специально приобрела в ПпТЕРЕ,и что вот-вот оно и у нас появится.с тех пор и жду.
а появление LTE многим ныне?ним провайдэрам всю их малину испортит,и палок в колёса они ещё навставляют,так что эта мыльная опера может ещё затянуться(пМХО).страна у нас блин такая,один работает а десяток советуют,разре?ают,согласовывают,ме?ают,запрещают......я тут с Greek солидарен(по поводу страны)такой потенциал,такие возможности....в Узбекистане и том уже LTE работает...ощущение такое что запуски LTE в России к выборам и приурочат...

P.S. Admin ,а куда мои сообщения всё время исчезают?

*
Но потом появляются.Много цитат - ручная модерация.

*
Но потом появляются.Много цитат - ручная модерация.
некоторые так и не появились.( Ctrl+C ,Ctrl+V) не переписывать же все новости вручную.