Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Мегафон-Ростов
Прочитано 7720 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Кто в Ростове пользуется Мегафоном?поделитесь инфой,как связь, какие скорости,какой пинг,тарифы ?
вчера в Ростовском магазине Мегафона увидел в продаже Хуайвэй Е-367 ,стоит 2тыщи рублёв вместе с тарифом максимальный,модем поддерживает скорость передачи данных к абоненту до 28,8 Мб/с и от абонента до 5,7 Мб/с,и есть разьём под вне?нюю антену,в магазине деву?ка сказала что в Ростове мегафон уже 14 мбит/с выдаёт.
а вот неболь?ой обзор сего девайса http://www.mobile-review.com/articles/2011/huawei-e367.shtml

« Последнее редактирование: от nafigator »

*
У нас в Туле тоже что-то вроде этого, недавно читал их сайт, про 64 кбит/с ничего не написано. Случаем не знаете, отменили ли они ограничения скорости, а то ваймаксом со средней скоростью 2-3 мбит/сек за 890 руб/мес как-то дорого пользоваться...
P.S. На БиЛайне сейчас макс. ограничение после 10 Гб 128 кбит/с.
/ P.P.S. Сегодня точно убедился, что скорость режут. Всё-таки пока самым вменяемым в Туле беспроводным интернетом остаётся Freshtel... Sad but true...((
« Последнее редактирование: от shadowds »

*
Посмотрел ростовские тарифы опсосов.МТС-1 место Мегафон-2 место
Турбо-ночи прибавят  немного клиентуры  но качество связи было плохое а станет ещё хуже.
Поэтому вывод такой- хотите много и поде?евле тогда в рки вам МТС.
Ну а если - подороже,помень?е и немного получ?е то Мегафон.Все остальные провы без Ёты - это от лукавого.

*
У нас в Туле тоже что-то вроде этого, недавно читал их сайт, про 64 кбит/с ничего не написано. Случаем не знаете, отменили ли они ограничения скорости, а то ваймаксом со средней скоростью 2-3 мбит/сек за 890 руб/мес как-то дорого пользоваться...
P.S. На БиЛайне сейчас макс. ограничение после 10 Гб 128 кбит/с.
/ P.P.S. Сегодня точно убедился, что скорость режут. Всё-таки пока самым вменяемым в Туле беспроводным интернетом остаётся Freshtel... Sad but true...((
ты на форуме мегафоновском в своём регионе посмотри,там у вас вроде мега лицом к пользователям поворачивается,если ничё путного ненайдё?ь,то действительно луч?е Freshtel-ом пользоваться.а 2-3мбит/с стабильные Freshtel выдаёт?

*
Посмотрел ростовские тарифы опсосов.МТС-1 место Мегафон-2 место
Турбо-ночи прибавят  немного клиентуры  но качество связи было плохое а станет ещё хуже.
Поэтому вывод такой- хотите много и поде?евле тогда в рки вам МТС.
Ну а если - подороже,помень?е и немного получ?е то Мегафон.Все остальные провы без Ёты - это от лукавого.
Greek-а ты мегафоном пользовался?хотелось бы узнать как там пинг и скорости,правда чтоли мега 14 мбит/с в Ростове уже выдаёт,или эт так, рекламный ход такой?

*
Greek-а ты мегафоном пользовался?хотелось бы узнать как там пинг и скорости,правда чтоли мега 14 мбит/с в Ростове уже выдаёт,или эт так, рекламный ход такой?
Сейчас мобильный вариант инета у меня  не Мегафон. Потому как трафика на его "безлимитный тарифах" мне катастрофически не хватает.
Но в знакомых мне нескольких коммерческих структурах имеющих проблемы с проводным доступом в интернет, стоят именно  3G модемы Мегафона

*
Но в знакомых мне нескольких коммерческих структурах имеющих проблемы с проводным доступом в интернет, стоят именно  3G модемы Мегафона
а они вот такие минисоты не пробовали?
http://vip.moscow.megafon.ru/ru/news/2011/05/26/minisota-megafon-vasha-personalnaya-bazovaya-stanc/

*
Мегафон по скорости в Ростове проигрывает Билайну (думаю в силу загруженности сети), в области по разному. По поводу безлимита 3G пользую Билайн за 1350 руб в месяц действует без ограничения скорости по всей территории Северного Кавказа (ЮФО) без ограничения траффика (проверено). Надеюсь Yota учтет это в своих тарифах

*
По поводу безлимита 3G пользую Билайн за 1350 руб в месяц действует без ограничения скорости по всей территории Северного Кавказа (ЮФО) без ограничения траффика (проверено).
это где такой тариф у билайна? без ограничения ?

*
интересную инфу на?ёл ,для пользователей мобильного инета Мегафон

"есть симкарты мегафон с полным безлимитным тарифом по всей россии. скорость до 7.2мбит по ростовской области. в других регионах к примеру в сочи 25мбит. нет никаких ограничений, качайте до потери сознания. подключение 2000р, +1200р абонплата в месяц. тариф безлимитно действует на всей территории россии. все гарантировано на 100%%%, не то что на мтс или биллайне, включат на 2 месяца полный безлимит, потом его также успе?но отменяют и вводят какие то ограничения. уже не раз было такое. территориально нахожусь в ростове. реальным клиентам могу дать на пробу на пару дней, чтобы скачали 100гб для убедительности, но при условии что в районе мегафон работает уверенно, в основном мегафон везде работает уверенно. у меня уже более 200клиентов, практически за все время только один возврат был потому что люди не проверяли что в области в деревне хурхуяновка что у мегафон нет 3ж. в основном все довольные. есть так же тариф 512кбит- абонплата 650р, но за этот тариф абонплату надо вносить за полгода вперед. тариф так же без ограничений и также действует на всей территории россии безлимитно без роуминговых наценок. обращаться на мыло xxxxx@donpac.ru , либо звонить на телефон 89281309479."

сам не проверял ,ничего сказать не могу,кому интересно прочёл здесь  http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=65607&st=195

*
Добавил поддержку покрытия сети Мегафон - http://yota-faq.ru/test.yota.map
Также карты покрытия теперь работают и  на мобильных.

*
Почему у Мегафона нет покрытия LTE в Ростове?

*
Мой модем сеть мегафоновскую ловил