Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

МТС Ростов
Прочитано 13032 раз 0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
*
МТС в Ростове сложила сети.
Я бы и не заметил но попробовал скачать файлы с летитбтта- и о чудо!!!
МТС до?ел до того что ограничил закачку с файлообменников.
Пипец
« Последнее редактирование: от admin »

*
20.36 - не дают скачать файл весом 2,1мб. Качался 23 минуты и оборвался на 97,8%
Повторный коннект к серверу Летитбита - закачка блокирована.

*
Звоню в службу поддержки - обьясняю ситуацию.
Ответ -
Да мы знаем. Такая проблема имеет мест и мы над ней работаем.Далее следуют извинения на три страницы.
Мой ответ-
Ва?и извинения сли?ком дороги для меня и я не могу их принять. Если такое будет продолжаться и далее то я буду вынужден требовать вернуть мне ранее оплаченные деньги, так как считаю что услуга оказана не в полном обьеме.
Ответ подд-ка. -
Мы предлагаем вам - 30 рублей на счет.

...и здесь я еле сдержался чтобы не выплеснуть все обороты русской речи.
Ни каких подробных пояснений - просто  Мы работаем.
Ну а я так - мимо проходил, наверное.

*
это в ростове днём  и вечером такое?
в батайске за две турбо ночи удалось скачать 17 гиг ,сегодня ночью почему то ограничение сработало не в 8 а 7 утра...

*
это в ростове днём  и вечером такое?
в батайске за две турбо ночи удалось скачать 17 гиг ,сегодня ночью почему то ограничение сработало не в 8 а 7 утра...
Круглосуточно на тарифе Безлимит Макси.БС загружена не должна потому как кругом не очень то офисов и многоэтажных застроек.
Сейчас серфинга пока гут.Чуть позже протестирую закачку.
Пробую нарыть информацию- не связана эта проблема с сетью МТС в Ростове  с вводом в эксплуатацию вы?ек сотововй связи которые сдает в эксплуатацию компания "Русские ба?ни"

*
Скорость восстановлена.Сейчас попробовал закачку -норма.
Потом пробежался по знакомым и узнал что закончилась эта свистопляска  примерно около 1 часа ночи 28.09.12(так точнее).

*
у меня когда возникают проблеммы со связью,тогда торенты врубаю (ощущение как будто они дорожку хоро?ую протаптывают)потом ставлю на них ограничение и по инэту ?астаю.либо БээСку меняю(у меня ?тук 5 можно на?арить).
а турбо ночи как у вас там работают?

*
у меня когда возникают проблеммы со связью,тогда торенты врубаю (ощущение как будто они дорожку хоро?ую протаптывают)потом ставлю на них ограничение и по инэту ?астаю.либо БээСку меняю(у меня ?тук 5 можно на?арить).
а турбо ночи как у вас там работают?
Turbo   ещё не ре?ился опробовать- вот пока присматриваюсь.
Кстати чем меняе?ь базовые станции?

*
Turbo   ещё не ре?ился опробовать- вот пока присматриваюсь.
Кстати чем меняе?ь базовые станции?
а зря ) за 99р такие обьёмы закачать можно,а днём серфить по инэту 500мбайт на день с головой хватит.
в проге MDMA есть око?ко Cell ID , в ней номер БээСки к которой подключён,а модем в какой нибудь отражатель запихивае?ь типа дру?лака(у меня ре?ётка от вентилятора) и ищи?ь.ну а если через КПК можно прогой FieldTest .

*
если есть КПК ,то можно программкой CellMapper  ( здесь почитай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193087&st=0 )попробовать найти БээСки и здесь http://www.cellmapper.net/regions.php посмотреть.но она только на Осях Windows Mobile  ,Android и BlackBerry работает.

*
Вечером ситуация повторяется.Прием данных на устройство происходит по 30-70кб с постоянным обрывом.
Средняя скорость 128кбит в сек.
Вот такой 3G Безлимит от МТС.(максимальная скорость на приём неограничена)

*
Ещё со времён Тульской сотовой МТС отличались наифиговей?им качеством. Сейчас ничего не изменилось. У них не то что 3G, даже 2G не везде работает. Улуч?ения покрытия ждать не стоит, так как яйцеголовые в отличие от мегафона и билайна практически не заботятся о модернизации сети. Абонентам же предосталяют стандартный ответ на все претензии. По качеству покрытия умудрились даже оказаться хуже, чем ТЕЛЕ2 (по крайней мере в Ленинском и Скуратово Т2 берёт нормально, а МТС вообще глухо. Когда-то пользовался их услугами связи - мнение о компании - исключительно негативное.

*
Почти полностью блокирована мобильная связь. разговоры проходят но юзать инет через юсб-модем невыносимо.С трудом вы?ел на почтовый сервер.
Заметил такой баг что передача идет маленькими рывками, постепенно то увеличивась то напрочь затихая.
А ещё рад сообщить что в городе Ростове проходит беспрецендентная акция Антитеррор.
Наряды милиции полиции усилины в 2 раза.
Как сообщил представитель внутренних дел города в городе распоясались преступные элементы, которые создали прямую угрозу национальной безопасности.
На вьезде в город досматривается весь автотранспорт.
Хочется добавить: Террор, наркотики и интернет-непройдут/
Cпи спокойно на? Владимир пльич(очепятка)

*
 Ростов под "колпаком"
 СМп появилась и другая, менее курьезная версия переполоха в правоохранительных органах Ростова-на-Дону, который все боль?е напоминает войсковую спецоперацию. По данным анонимных источников в правоохранительных органах, активизация работы полиции связана с поступив?ей от их краснодарских коллег информацией о розыске банды из 9 террористов, сообщает "РБК Южный регион". Они могут планировать преступления в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, в том числе и в Ростове-на-Дону. Глава полиции Ростова не подтвердил, но и не опроверг эти сведения, пи?ет "Кавказский узел".

Кстати, в сентябре в Ростовской области был задержан житель города Аксая, которого подозревают в попытке минирования одной из городских церквей.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/791506/
Так что перебои с мобильным интернетом возможно связаны с проводимой спецоперацией. Тем более что к бандитам и террористам приравнены блогеры и посетители ресурсов которые негативно высказываются о ныне?ней власти и способны стать орудием в новой интернет-революции.
P.S
Россия указала выход для интернета

Совбез и МпД придумали, как установить мир и порядок в киберпространстве
http://www.kommersant.ru/doc/1779208
Очень интересная статья о том что в России может быть такое которое Сталину и не снилось.
Мне кажется что компания МТС не останется в стороне от этого и уже активно,не дожидаясь принятия ре?ения(совместно с другими интернет компаниями) и наведет порядок в глобальной сети.
« Последнее редактирование: от Greek »

*
МТС Турбо-ночи остаток на счете должен быть не менее суммы подключенной опции.
Подключил но остаток остался мень?е так они меня сразу блокировали и при?лось бежать доложить деньги на счет