Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Калининград в планах Yota?
Прочитано 3731 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
     Впервые здесь, так что если что не так про?у сильно не пинать.
  Просмотрел множество упоминаний про то что Yota едет в Калининград, а фактически ни чего не на?ел. Может кто подскажет что, да как, да когда?

*
если и поедит в Калининград,то не совсем скоро,на 2012 год в планах Калининграда нет.

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
если и поедит в Калининград,то не совсем скоро,на 2012 год в планах Калининграда нет.
Сейчас покрытие и абоненты не самое главное. На данный момент есть святое-политика.
А ситуация сложилась так что на данный момент порог недовольства немного снижен тем что некоторые провайдеры из Боль?ой тройки снизили тарифы и подняли лимитную планку.
А компания Yota находится на коротком(самозатягивающимся) поводке - при попытке без приказа хозяина прорваться в регионы, естественно удавка начинает ду?ить.
Поэтому для того чтобы точно узнать кто и когда - надо спра?ивать хозяина а не                                     бедолагу Свердлова(который много знает но ничего пока сделать не сможет).
Что я точно знаю - так это то что никаких точных планов относительно дальней?его развития в регионах -нет.Есть только примерная схема. 
В России  кроме военного перевооружения(на что должны выделить деньги победители конкурсов)еще есть такое понятие как взятки и откаты.п если вы считаете что с приходом Путина их стали брать реже -возможно( но их стали брать боль?ими суммами) 

*
Yota в Калиниград не при?ла.Форум не доступен был и несколько последних сообщений пропали

*
помимо того что живем в анклаве, так я еще и в поселке себя чувствую как во внутреннем анклаве, есть телефон дома?ний, но станция аналоговая еще, зато селения вокруг нас, уже подключены к цифровым. Может к выборам проведут что либо, все же надо как то посмотреть за выборами..)) Так и будем жить от выборов до выборов...)))

*
Открытие Yota не планируется:
http://rugrad.eu/public_news/547492/ (новость от 06.10.2012 12:28)
но сервис уже есть:
ООО "Про-Сервис"
ул. Мусоргского, 10
« Последнее редактирование: от admin »