Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Yota Краснодар Отзывы
Прочитано 16689 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
В этой теме предлагаю обмениваться отзывами по качеству связи компании Yota  в городе Краснодаре.

*
Хотите узнать то что есть на самом деле - да пожалуйста.
У меня ёта уже около полугода. Я доволен как слон. Покрыть целый город конечно задача тяжелая но компания старается - молодцы

*
Полное гавно эта ва?а Yota.Ну чё за связь то есть то нет.пнтернет особенно мобильный должен быть стабильным а не тем удолбищем который вы предоставляете.
А цена- вы чё совсем сбрендили.Мы где живём - в США или Европе? ответ далеко нет. У нас средняя зарплата не 650 евро как Греции. А там если посмотрите они не довольны такой оплатой и поднимают революцию. А вы нас вообще за быдло держите.
Даль?е бы написал да боюсь комментарий удалите

*
А что на форуме уже можно без регистрации писать? Класс!!!
DEN ты если не доволен може?ь к МТС или Меге подключится . Там вообще тебе прямо в лоб скажут что они о тебе думают.
У меня Ёта в центре Краснодара работает стабильно- но скорость скачет. А до этого мтс- по полдня вообще связи не было

*
Как моожно спорить.Вы что? Вы посмотрите на тарифы. У Yota настоящий безлимит.А в Боль?ой тройке только видимость и обман

*
А он есть тот безлимит? Около нас уже полгода станция на ремонте.А обещали - покупайте всё будет хоро?о. Подавитесь этими деньгами

*
У мну тож скорость начинается только после доплаты, а так спецом режут.Волки

*
Я очень доволен сначала сигнал был слабый и при?лось поднапрячься и купить антенну MIMO 2X2.Теперь сказка- исходящая скорость поднялась до 15 мбит а исходящая держится на уровне 2-2,5 мбит.
Мне боль?е не надо.

*
Скажите а на дубинке работает?

*
Район Дубинки полностьб покрыт сетью ёты.По-любому тебе луч?е взять модем протестить а потом если не понравится - вернуть.

*
В начале ставропольской сигнал хоро?ий, а скорость полное ***** !!! Часто проподает вообще. Только раз в пол года пару дней бывает нормально. Сеть всегда перегруженна. п так почти два года уже.

*
модемчик поломался,где ремонтируют???

*
модемчик то на гарантии?

*
модемчик то на гарантии?
Модем уже без гарантии.

*
m.o.star@mail.ru Вот мая почта кто не доволен пи?ите мне буду собирать 50 человек для групповой жалобы в инстанции прокуратуру и роспотреб надзор!!!!

Для этого Вам луч?е всего зарегистрироваться на этом сайте и открыть отдельную тему.А сообщения в таком виде вызывают боль?ое недоверие( так как сообщав?ий выступает инкогнито).
Мой совет- зарегистрируйтесь на форуме(сайте).
 Во первых Вам откроются разделы и картинки, информация которые недоступны для простых посетителей.
Во вторых- у меня появится к Вам боль?е доверия и при корректном общении все ва?и сообщения будут оставлены на форуме какую критику они не несут.

А пока чем боль?е вы пи?ите тем боль?е у меня складывается впечатление что это похоже на чёрный пиар.
Пока я ставлю Вам одно предупреждение и напоминаю чтобы делать такие заявления надо как минимум зарегистрироваться на форуме а не писать скрываясь.
« Последнее редактирование: от admin »