Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

МегаФон-Реактивный
Прочитано 6553 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
«Реактивный пнтернет» – полностью безлимитный тариф на пнтернет от «МегаФона»
Сибирский филиал ОАО «МегаФон» открывает для подключения услугу «Реактивный пнтернет», впервые обеспечивающую полностью безлимитный доступ к любым ресурсам сети пнтернет за фиксированную абонентскую плату в месяц.

Услуга «Реактивный пнтернет» доступна только при новом подключении к сети и приобретении комплекта с высокоскоростным модемом E367 за 1999 рублей. В стоимость комплекта уже включено 2 месяца использования услуги «Реактивный пнтернет», начиная с 3-го месяца использования абонентская плата составит всего 600 рублей в месяц.

Пользователям услуги «Реактивный пнтернет» предоставляется полностью безлимитный круглосуточный доступ к мобильному пнтернету без ограничения скорости и объема скачиваемой информации. Также опция не предполагает каких-либо ограничений по работе с различными протоколами передачи данных (Bittorrent, DС++ и проч.).

Услуга будет максимально востребована жителями города, не имеющих доступа к стационарному пнтернету. Цена услуги также сопоставима с тарифами обычных проводных провайдеров.

Максимальная скорость работы модема E367 в режиме downlink составляет 21,1 Мбит/с при использовании технологии HSPA+ и 28,8 Мбит/с при использовании технологии HSPA+ MIMO. Предложение действует до 31.12.2011.

Акция действует на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областей, республик Алтай и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев (кроме Таймырского муниципального района).

http://sib.megafon.ru/internet/frommobile/services/reaktivnyy.html#16926

P.S. а вот это явно получ?е турбо ночей от МТС

*
Господа а вы не находите что приобретая данный тариф есть возможность немного неугадать с предстоящим бумом на снижение цен на мобильный интернет?
Ведь вы на крючке минимум на 2 месяца

*

Я не заметила каких нибудь обязательств.
Опция «Реактивный» не имеет ограничений по скачиванию и скорости.
Простой бонус в виде 2-месяцев безлимитного  мобильного итнернета

*
Samыч
а я бы согласился на таком крючке (безлемит ,без всяких но,да за 600р)посидеть ,да и модем Е-367 отличная вещь.тока врятли в ростове такой тариф введут(((
Алла
ну 2-месяца это уже проплаченных получаются,а даль?е ,если захоче?ь, можно на нём и остаться.
Мегафон «Реактивный» на форуме http://forum.megafonsib.ru/?topic=3717
« Последнее редактирование: от nafigator »

*
Это все очередная уловка интернет на тарифе уг судя по отзывам.
nafigator чувствую скоро и МТСу?ка родная что нибудь запустит этакое, да только вот какое качество будет это вопрос. Щас мегафон в роли тестера, остальные ждут момента и как поведет себя сеть :)

*
Это все очередная уловка интернет на тарифе уг судя по отзывам.
nafigator чувствую скоро и МТСу?ка родная что нибудь запустит этакое, да только вот какое качество будет это вопрос. Щас мегафон в роли тестера, остальные ждут момента и как поведет себя сеть :)
да какое оно родное?)))оно не мтсу?ка,а МЭТЭСЭ)))хоть я им и пользуюсь,никогда не считал его родным.
да они хотябы тарифы сделали как в питере или самаре,или скорости ограничения увеличели.к новому году наверно чёнить эдакое придумают.пока ЛТЕ не появилось,будут ещё выкабеливаться.
nikgold  ,у вас мопеды хайвэй Е-353  от МТС появились в продаже?

*
Ну все же ты пользуе?ься ими услугами) так что будь к ним снисходительнее, а так я образно же в кавычках "РОдные мои")).Все будет но не сразу.
На счет мопеда Да я незнаю вроде нету пока.

*
169 кбит\с мах.за весь день на реактивном,при замене на другую сим,с другим тарифным планом, 2012 кбит\с

*
У меня е1820 скорость в среднем 2мбит (первомайка) .Я думаю просто БС старая ,а на торрентах и до 5мбит доходило как-то.Бывает и до 64кбит проседает (просто это же радиотехнология , проще относи?ься к этому и всё ок ;) ). А посмотрел ёту там за 600р скорость 416кбит каково? :-\