Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Yota Минск
Прочитано 12371 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
В этой теме обсуждается сеть Yota LTE в городе Минске(Беларусь)

*
Класс- до первого феврала полная халява!!!. Толко одно огорчает- наверняка цену на lte-модемы загнут

*
Пока конкуренции нет да ещё и старт сети- это обратная сторона бесплатного пнтернета в Беларуси, а именно нета в Минске  и Гродно

*
супер-исходящая-12мбит.входящая-37.пинг-29мс

*
супер-исходящая-12мбит.входящая-37.пинг-29мс
А-Ф-п-Г-Е-Т-Ь  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

*
 внимание!на xp-ю?е модем не работает.пока только 7-ка и линукс

*
В подтверждение скоростей Ёты в Минске

*
Блин не запускается в Windows SP3.Позвонил в службу поддержки сказали что знают о этой проблеме и работают.Но это же не выход сносить операционку на которой всё завязано.Тогда просто придетсяя опять 3ЖЭ подключать.
Вот такая беда

*
Скажите добры люди - Вот я живу в Минске и мне нужет тырнет мобильный побыстрей.Скока это стоит, что нуна купить и куда идти подключаться. Заранее спасибо.

*
Дорого. Вы что с ума посходили.Неужели у всех кто здесь пи?ет такая цена -нормальная.Даже вот переведу в российские рубли - 1280 рубликов России за месяц интернете.
Моё мнение - как построят сеть -гнать их поганой метлой

*
Меня устраивает полностью. ты посмотри-

вот реальная скорость.Где ты такую найде?ь? или платить неизвестно за что - за 8 кбит в секунду.

*
Так учитывайте то что сеть Yota в Беларуси совсем не нагружена.
Сколько по факту - не более 2-х десятков тестеров. п то я думаю в основнов коммерческие фирмы.
Сильно задрали цены для республике по которой про?елся кризис.
Лично мне это не очень нравится с моральной точки зрения.
Но для кого то мораль не главное - о главное вынуть последние гро?и из кармана соседа.Что то это напоминает- что то до боли знакомое

*
Нормальная цена.За красивые глаза скидку делать?Считаю что тарифы на быстрый мобильный интернет приемлимые.

*
Покрытие проверил по карте-не достаёт до моего дома.Срочно нужен мобильный интернет но пока облом

*
Вот на?ел фотки базовой станции LTE.Она установлена на гостинице Планета
Это наклейка удостоверяющая принадлежность

внутренн

кабеля к наружнему блоку

Вид спереди