Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Yota в Новосибирске.Отчет
Прочитано 208624 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям :))

*
Что там случилось с личным кабинетом? Переключил скорость и теперь не сбросить.  :-\

*
Что там случилось с личным кабинетом? Переключил скорость и теперь не сбросить.  :-\
У меня МТС выдает на гора скорость в три раза вы?е чем Yota и Мегафон вместе взятые.
Провёл тчательное тестирование сетей 3G/4G в Новосибирске.
Отчет
Мегафон- полный отстой. Сеть очень нестабильна и для работы с документацией или скачкой важной информации можно просто остаться не удел и понести огромные убытки.
п если добавить к этому то что компания полностью игнорирует безлимитный интернет и не скупится заниматься вымогательством-
Пример:при передачи данных важного контракта у меня внезапно пропал доступ к сети Мегафона. На вопрос к службе поддержки - оказалось что мой аккаунт был взломан и все средства были переведены.
Срочно было необходимо менять пароли личного кабинета и вносить деньги на счет.
А это дело не пяти минут- поэтому часть клиентов была утеряна безвозвратно.

О Yota считаю вопрос вообще закрыт.
Тчательно прочитал все ресурсы Yota и понял одно- что бы там не говорили о независимости Yota от Мегафона - это всё хрень
Как компании имеющие одного контролирующего владельца- господина Усманова, могут вести разную политику и конкурировать с друг с другом- полный абсурд.
Вывод один -во всех городах где Yota имеет лицензии будет править Мегафон пока не возьмет максимум прибыли и только потом появится Yota со своим дебильно-тормознутым 4G интернетом.
Усманов явно не досидел при Советском Союзе и теперь чувствуя полную поддержку ныне?ней власти готов драть как липку русского российского потребителя.

МТС-
Полное и координальное отличие от конкурентов.
иногда компанию просто вынуждают идти на не популярные меры.
Но вывод один и факты на лицо-
3G реально работает и выдает стабильно около 5 мбит(есть конечно перегруженные базовые станции). Но это не хваленные 4G  LTE со скоростью в 150 кбит в сек.
Поэтому абонентам быстрого интернета от Yota-Мегафон советую не мучится с доступом  в сеть а лучше слушать Авторадио и попытаться рассосать пробку.
на это скорости ва?его провайдера возможно хватит.
adieu amigo

« Последнее редактирование: от admin »

*
вы?ел новый модем, кто-нибудь менял его на LU150 и есть ли разница?

*
Чего-то здесь народу вообще нет.) Как-будто и нет сети Yota в Новосибирске. Что-то в последнее время, у меня чуть хуже сеть начала работать. А вчера, отец сказал, что практически весь день не работала. Примерно 3 дня назад наблюдал такую же картину. пнтернет с турдом работал. Может, что-то делают?

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
той Yota что была на старте вроде как и нет уже. Менять скорость уже и нет смысла только деньги списывают, а скорость и не меняется, особенно вечером.Надеюсь что загруженность высокая. Так как на КСМе ситуация по луч?е.

*
той Yota что была на старте вроде как и нет уже. Менять скорость уже и нет смысла только деньги списывают, а скорость и не меняется, особенно вечером.
В смысле уже Yota не та?
А в какую сторону скорость должна поменяться? п почему?

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.

*
Зовите это просто- МегаYot.Выкупил йоту мегафон вот что произо?ло.Торренты снова ограничивать стали,а это уже политика мегафона.

*
Зовите это просто- МегаYot.Выкупил йоту мегафон вот что произо?ло.Торренты снова ограничивать стали,а это уже политика мегафона.
Что Мегафон купил Yota, это я слы?ал. Этот вопрос для определённых лиц давно был ре?ён.) Вот что значит, входить в определённые круги власти.)

Да, с торрентами что-то в последнее время всё хуже и хуже становится.

п что будет даль?е с Yota - неизвестно. Если для Мегафона этот бизнес будет убыточен, то могут и закрыть лавочку.

*
Привет бродяги. Уже около 2 часов тестирую интернет от ёты .Покупал в ауре. Скорость показывает 12 мбит входящая. торенты залетают- не режет.
Ты гони?ь! либо засланый! Yota с торрентов качает крайне медленно.. Это было в официальной инфе.

*
Yota запустила в тестовую эксплуатацию сеть LTE в городе Новосибирске.
В продаже модемы появятся с 15 января. Они будут поддерживать только 4G LTE(но в будущем выйдет модель с поддержкой 2G-3G-4G)
Стоить они будут 2990 рублей.
Тарифы будут такие как и на Wimax.
Честно сказать ва?а Yota стала редкостным говном! В отличие от того времени когда она только появилась! а с лета про?лого года превратилась в полный ужас.. и постоянно неработающий личный кабинет тоже проблема. Вы ещё ответите за то, что люди из-за неработающего личного кабинета не могут скорость снизить вовремя.

*
Честно сказать ва?а Yota стала редкостным говном! В отличие от того времени когда она только появилась! а с лета про?лого года превратилась в полный ужас.. и постоянно неработающий личный кабинет тоже проблема. Вы ещё ответите за то, что люди из-за неработающего личного кабинета не могут скорость снизить вовремя.
Торренты не качаю но видео с ВК,Ютуб качает на ура.Бывают тормоза но не на долго-на видео почти не влияет

*
Сейчас скорость у меня 20 мб.Прерываний почти нет и кабинет работает стабильно так что кто там ничего не может сделать это от того что руки кривые