Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Зоны покрытия сети LTE Yota в Новосибирске
Прочитано 12923 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Теперь можно увидеть где будет сеть Yota  в городе и на фото без труда  видны все зоны покрытия и предположительные места установки базовых станций.

В статье еще 3 фотографии и все их размещать не буду оставлю ссылку -http://yota-faq.ru/archives/8708

*
Зону покрытия LTE Новосибирска можно смотреть онлайн.
Запустили карту покрытия. Что как и почему отписано на ветке-
http://yota-faq.ru/forum/index.php/board,33.0.html

*
Вот сделали выпадающий список городов и метки какая сеть там у Йоты работает.Уже намного удобней картой покрытия пользоваться

*
Почему карта покрытия не обновляется, ведь на самом деле покрытие ?ире чем показано.

*
Я так думаю что это процесс достаточно трудоемкий и через некоторое время, когда будут установлены новые базовые станции, и протестированы зоны покрытия только тогда специалисты подготовят обновленную карту покрытия.

*
Кто расчитывает на базовую станцию в районе площади Труда.Тех. поддержка отвечает; - базовая станция на пл.Труда 1 есть, но не работает, когда заработает неизвестно. >:(

*
Я в ?оке, карта не обновляется уже сколько. Вывод: Либо на нас забили и БС не ставят, либо как всегда Yota забивает на информирующую состовляющую, просто у них новости на странице месяцами не обновляются. Звонить в callcentr каждый раз не вариант.

*
Короче здесь где обведено них не светит :'( Сидеть на Мегафоне буду.
Свисток с синим человечком пробегающей собаке в опу вставлю. Ну так, для прикола.

*
Я в ?оке, карта не обновляется уже сколько. Вывод: Либо на нас забили и БС не ставят, либо как всегда Yota забивает на информирующую состовляющую, просто у них новости на странице месяцами не обновляются. Звонить в callcentr каждый раз не вариант.
а ты че думае?,что карта покрытия каждый день должна обновляться,сначала ставиться бс,потом она тестируеться и только потом обновляют карту,если раз в месяц будет обновляться то хоро?о.

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
Пффф... А я и не про?у каждый день карту обновлять. Хотя бы раз в неделю или 2-е. Но месяц про?ёл, глухо как в танке. пли они все базовые станции разом монтируют? Вряд ли. пнформативная часть Yota, ниже всякой критики.

*
Сигнал иногда есть там где и нет "зоны покрытия". Попробуй может всё же у тебя будет нормальный сигнал. А на счёт обновление карты, на ней есть изменения в некоторых местах. ;)

*
Можно установить на лесоперевалке:) Места: Гигант, Лента, Домоцентр, мост. Население 6000 жителей=) Собственно yota там берет, ping великоват только)

*
лажаются Yota-ы по полной, я в зоне покрытия уверенного приема! С 29 мая сигнал пропал! До этого все работало! п не только у меня, у соседей тоже. В КАЛ центре yota приняли заявку и кормят "завтраками", ни чего вразумительного сказать не могут. На мое предложение перейти на "Мегафон", ответили - можете перейти. Вывод - пофиг им на нас... Поеду сдавать модем обратно, все равно толку от него нет !

*
У меня возникает только один вопрос, если "Мегафон" использует ресурсы Yota, следовательно, где нет Yota, там не будет и "Мегафона". пли я о?ибаюсь?

*
У меня возникает только один вопрос, если "Мегафон" использует ресурсы Yota, следовательно, где нет Yota, там не будет и "Мегафона". пли я о?ибаюсь?
[/quote

мегафон работает не только на лте,но и в 3ж....Так что он будет везде...]