Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Найди Йоту - где и как пользоваться картой покрытия
Прочитано 6980 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Запущена карту покрытия сети Yota - Карта покрытия
На данный момент сеть LTE показана только в Новосибирске.В остальных городах и областях -Работает сеть Wimax

Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Сочи
Краснодар
Выборг
Луга
Серпухов
Ленинградская область
Московская область

Для поиска достаточно-сделал выпадающий список городов с покрытием.Также добавлена кнопка отображения Яндекс-Пробок(мой подарок автомобилистам)
 вбить населенный пункт в поисковое окно Яндекс карт и если покрытие есть то оно будет показано по умолчанию.

Чтобы отключить отображение сети Yota на карте нажмите на кнопку в верхней части карты(справа от кнопки"линейка".)

« Последнее редактирование: от admin »

*
пары переулков не хватает до моего дома (( жаль

*
Неплохо бы карту с планом развития сети. Метки с годами, месяцами.Например в Ростове к 2050му и т.д.))

*
Да уж! Такими темпами сеть ЛТЕ появится в Ростове-на-Дону только тогда, когда в мире уже будут процветать сети 7го поколения... :( :( :'(

*
Неплохо бы карту с планом развития сети. Метки с годами, месяцами.Например в Ростове к 2050му и т.д.))
Ага,ктож тебе покажет такую карту с планами развития,это же конфиденциальная информация,они вон даже скрывают месторасположения существующих бс,но мы их все равно находим))))

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
Немного обновили карту. Добавили выпадающий список уже подключенных городов с картами покрытия сети Yota.Мегакарта с таким же списком.Яндекс пробки встроены(подарок автомобилистам). Рас?ифровка цвета карты покрытия.

*
Москву пятно покрытие почти всю закрывает, а в Новосибирске только центр. А моего Омска даже в списке пока нет   :'(

*
Нижний Новгород вообще не входит в зону покрытия??? Быть такого не может...(((((((((((((

во Влвдике есть.. а у нас нет.. позор
« Последнее редактирование: от Sova »

*
да-да, как так можно, что Нижний Новгород остался ни с чем..? очень бы хотелось быстро-прогрессирующего интернета :)

*
Скоро ли появится в Архангельске?