Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Весь город в антеннах а нормального мобильного интерн
Прочитано 35484 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Перед смертью пытаются обмануть и выжать с нас по полной.
Поражает полное содействие в этом контролирующих органов.

*

Это чистый развод!!! Скайлинк,называющийся по другому,рекламная акция и боль?е ничего!!! Люди,не ведитесь на провокацию
так ты им звонил,или они сайт ужэ свой забабахали?
а то я ужэ было подумал,что под неизбежным появлением YOTAы ,у на?их мобилбных операторов ,совесть проснулась)))))или жаба)))

*

Это чистый развод!!! Скайлинк,называющийся по другому,рекламная акция и боль?е ничего!!! Люди,не ведитесь на провокацию
так ты им звонил,или они сайт ужэ свой забабахали?
а то я ужэ было подумал,что под неизбежным появлением YOTAы ,у на?их мобилбных операторов ,совесть проснулась)))))или жаба)))
дал товарищу их телефон (у него проводного нет,а USB-?ных ?тук пять),так вот они к нему ехали недели две,а приехали со скайлинком,попробовали,потестировали и он отказался

*
дал товарищу их телефон (у него проводного нет,а USB-?ных ?тук пять),так вот они к нему ехали недели две,а приехали со скайлинком,попробовали,потестировали и он отказался
ОТ УРОДЫ!!!опять очередная замануха,и они ещё себя провайдэрами называют.))))рань?е такие провайдэры в людных местах с 3 стаканами и ?ариком промы?ляли)))

*
ОТ УРОДЫ!!!опять очередная замануха,и они ещё себя провайдэрами называют.))))рань?е такие провайдэры в людных местах с 3 стаканами и ?ариком промы?ляли)))
у нас по моему долго ещё ничего нормального не будет,из Москвы таких гонят,а где то зарабатывать надо же...
« Последнее редактирование: от admin »

*
Так что,новостей никаких нет?! Что-нибудь происходит по плану Ёта-Ростов?

*
Пока,что нет, я думаю в этом году ждать не стоить, у йоты есть уже готовые сети в 5и городах(LTE),Ростова среди них нет.

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
а в ростове ужэ есть оказывается WIMAX.
Virgin Connect
Выбор тарифа — дело непростое. Но только не у Virgin Connect. Мы проанализировали, что на?и клиенты хотят от интернета, и учли это при создании четырёх безлимитных тарифов. У них даже названия простые: X-Small, Small, Medium, Large. Так что примеряйте на себя, один вам точно придется впору.
Small        256 Кбит/с  -   2500 руб/мес.
Medium     512 Кбит/с  - 4500 руб/мес.
Large       1024 Кбит/с - 6000 руб/мес.
* Плата за организацию подключения - 5,000 руб. (единовременный платёж).
)))кому,какой впору)))я лично давно мечтал 1мбит/с за 6 тыщь рублёв ;D

*
за?ёл на Ётавский сайт,Ростова в вакансиях не появилось(((Чёта Ёта про Ростов забыла,и про запуск в Казани ти?ина,сеть построена разре?ение получено(((а интересно былоб узнать о первых тестовых зонах LTE ,тарифах и возможностях уже в комерческой эксплуатации 

*
Неоком работает!!!
Сосед посмтавил (Батайск) - симка от Мегафона, полный безлимит = 500 руб/месяцю Скорость с антенной (за доп плату была в момент замера 4 мегабита!!!)

*
Что за Неоком? Цена вроде приличная но я не слы?ал. 4 мбит скорости хватит( и 2мб)

*
Неоком работает!!!
Сосед посмтавил (Батайск) - симка от Мегафона, полный безлимит = 500 руб/месяцю Скорость с антенной (за доп плату была в момент замера 4 мегабита!!!)
НЕОКОМ -стандарт CDM-2000 ,причём тут мегафон(стандарт 3G)?к тому же нету на мегафоне полного безлемита за 500р .а в НЕОКОМЕ так называемый безлемит за 500р ограничен 5гигами ,а потом скорость 64кбит/с .хотя как они говорят у них есть полный безлемит ,но уже за 1300р . и офсайт свой они обещали ещё в марте запустить,звонил я им в ноябре ,они сказали что офсайт их до сих пор в разработке.

*
Что за Неоком? Цена вроде приличная но я не слы?ал. 4 мбит скорости хватит( и 2мб)
позвони им по тел.2-207-700  и 229-80-30 может тебе такой провайдер подойтёт.сюда потом отпи?ись,если не трудно.

*
Смысла нет и звонить.Опять двадцать пять. Все хотят переманить клиента и при этом нихрена неделать.Такой интернет нам не нужен.5гбайт а потом 64кбит это для меня мало да ещё сдма

*
У меня знакомый лично знает генерального директора Ёты. Он сказал что до конца 2012 в Ростове ничего не будет точно.