Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

МТС безлимит за 99рублей.
Прочитано 7941 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Пытаюсь выбрать тариф 3G, и не успеваю переваривать бесконечные скидки и их отмену.В споре за мобильный интернет, для меня Билайн отпал сразу. Почему - да потому что для Ростова 500рублей за 1Гб это наглость.
В идеале конечно Мегафон но у него боль?ие пакеты и естественно боль?ая оплата.
Мой выбор пал на МТС.
Почему -
1)более гибкая тарифная политика
2) более менее вменяемый Support(но это на мой взгляд)
3)Многочисленные фичи, короче вам только достаточно внести денюжку на счет и нажать кнопочку.

Продолжение следует  
« Последнее редактирование: от admin »

*
У меня  подключена Тарифная опция «БпТ» -99рублей.
Ознакомся поближе -
Абонентская плата3 — 99 рублей в месяц.

Для подключения тарифной опции «БпТ». наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.

При одновременном подключении опций «БпТ» и «Безлимитный пнтернет на сутки» приоритетно будут действовать условия тарифной опции «Безлимитный пнтернет на сутки», т.е. ограничение скорости в этом случае будет установлено при превы?ении 1024Мб трафика в течение 24 часов с момента подключения опции. По окончании срока действия опции «Безлимитный пнтернет на сутки» снова начнут действовать условия опции «БпТ»

1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru.

2 При превы?ении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа. В случае превы?ения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена 16 килобитами в секунду до конца текущих суток. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

3 С 1 ноября 2010 г. абонентская плата за опцию составит 199 руб., за исключением пользователей опции на тарифом плане Ultra. Абонентская плата за опцию «БпТ» для абонентов тарифного плана Ultra составляет 0 рублей бессрочно.

*
Что хреново то что изменения в эту опцию записывают уже после того как человек подключился.
Обьясняю - я подключился 1 октября и вот этого -В случае превы?ения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена 16 килобитами в секунду до конца текущих суток
в договоре не было.Это появилось только сейчас.
Далее - вчера интернет на опции БпТ Ростов просто отключили в 17.00.
Даже если я выбрал эти 70мб  то заявленных даже 16 килобит не было. У меня напрочь не грузились страницы через Оперу Мини. Коннект был и поэтому я протестировал скорость подключения она была -1,5 килобита.
пз этого следует -обман и изменения в тарифную опцию внесли только вчера - так как до этого у меня было все нормально.
Надеюсь помог тебе.

*
Так это призентация нового тарифа компании

*
Вы представляете какой развод- Человек оплатил  с 1 октября эти несчастные 99рублей, распланировал как и когда он будет проверять почту, просматривать сайты а здесь на тебе - через 3 недели без уведомлений и предупреждений его просто кидают.

*
У меня подключен этот тариф. Никаких предупреждений не было.

Заметил тогда когда просто не стали открываться сайты. Соединение вроде пытается что то конектить но сразу затухает, но не обрывается. Такая ерунда уже 3 день.
Причем после 70мб не падает до 16 килобит в сек - а падает до 300 килобайт в час(максимум) и не боль?е.
Местоположение Ростов, район Водоканала. Рядом с базовой станцией МТС.
Я считаю что  нас просто нае-ли. Если компания дорожти своими клиентами то такие вещи делаются заранее. Все предупреждаются.
Вообщем я потерял доверие к МТС, хотя это единственная компания к которой я относился лояльно.

*
Внимание МТС приготовила лову?ку -
 Напоминаем, что у Вас вместо гудка установлена мелодия "Falling- Spit". Мелодия продлевается автоматически каждые 30 дней. С 29.10.2010 стоимость продления - 38,2 руб. Чтобы сменить мелодию или отказаться от нее, звоните 0550

*
пзменил название раздела и тему

*
Хочу поделиться своими впечатлениями при использовании тарифа «БпТ» от МТС.
За двести рублей в месяц я получаю нормальный для серфинга интернет, но не более. Т.к. скачивание фильмов меня не интересует, все равно бесполезно.
В течении дня все работает нормально.
Но после 23:00 в МТС`е поселяется бараба?ка, а именно — подключение происходит, в области уведомлений показывается что подключение есть.
Но входящего трафика НОЛЬ.
Это явление продолжается уже месяц.
Вчера ради эксперимента просидел до 3 часов ночи, ничего не изменилось. Коннект есть — трафика НОЛЬ.
В Call центре МТС 4 раза предлагали обновить услугу GPRS, все было сделано столько же раз. пзменений НОЛЬ.
На пятый звонок у меня спросили -"Коннект есть?". Отвечаю — «Есть, но трафика нет».
Теперь держитесь за стул что они мне ответили: — «Фактически мы вам предоставляем коннект, а за отсутствия трафика мы НЕ ОТВЕЧАЕМ!»
п ре?ения проблемы я так и недобился.

*
Прикольно. Если записать и выложить в инет,совсем чудьненько было. п потом  Медведеву в Твиттер

*
У МТС вообще фигня какая то твориться в последнее время. С утра первый коннект вроде подключает, интернета нихт. Если второй раз подключать все ок. Каждый день вечером часов с 4-5 вообще начинаются чудеса. То страницы не открывает, но WOW па?ет, то наоборот. У мегафона в этом плане луч?е, но скорость 3G гораздо хуже и не стабильнее чем в МТС. Билайн вообще 3G не ловит. п это в центре города  ;D

*
В билайне 300 р в месяц 5 гигов. Тольятти