Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

У вас нет подключенных устройств
Прочитано 4263 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Собственно захожу в личный кабинет, устройства, и там написано "У вас нет подключенных устройств".
При всем этом интернет работает, как подключить мои устройства? Мой модем не где не фигурирует, при регистрации не чего связанного с модемом не было.

*
Собственно захожу в личный кабинет, устройства, и там написано "У вас нет подключенных устройств".
При всем этом интернет работает, как подключить мои устройства? Мой модем не где не фигурирует, при регистрации не чего связанного с модемом не было.

У меня такая же ситуация. Я спросил в поддержке об этом. Они ответили, что пока сеть бесплатно тестируется, поэтому ничего регистрировать и активировать не нужно. Наверное регистрация начнётся после 1-го марта и деньги начнут тогда собирать.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*

У меня такая же ситуация. Я спросил в поддержке об этом. Они ответили, что пока сеть бесплатно тестируется, поэтому ничего регистрировать и активировать не нужно. Наверное регистрация начнётся после 1-го марта и деньги начнут тогда собирать.
До 1 марта почти 40 дней изнуряющих тестов.

*
Да, 22 марта устройство надо связать со счётом ;)
« Последнее редактирование: от pimenov.oleg »

*
До 1 марта почти 40 дней изнуряющих тестов.

+22 дня = почти 66 дней!
пнтересно народ то выдержит эту изнуряющую халяву.  :-\

*
Халявы много не бывает.Тест продлили это очень хоро?о.

*
как бы потом от этой халявы не пострадать :)

*
как бы потом от этой халявы не пострадать :)
Не пострадае?ь, базы выдержат :)