Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Zyxel Keenetic(4G,Giga и т.д) и Yota LTE модем
Прочитано 23905 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Самой первой компанией которая адаптировала чаcть передовых своих устройств для работы в сетях LTE - Zyxel.
В одно мгновение появились про?ивки  на все виды Keenetic и первые отзывы о работе программного обеспечения - очень впечатляют.

В последних релизах микропрограмм ( так называют свои про?ивки авторы) - официально черным по белому написано:
 Добавлена поддержка модема Yota (пнтернет 4G по технологии LTE);

Данные про?ивки вы можете найти на странице - Программы-http://yota-faq.ru/programnoe-obespechenie

*
Ранее -в конце 2011 года -были выпущены про?ивки под Yota Беларусь.
Теперь адаптированная микропрограмма для модемов Yota LTE Russia.
Ссылка на прямое скачивание
Keenetic 4G-  
                     zyxel download-http://zyxel.ru/sites/default/download/Keenetic_4G/firmware/KEENETIC_4G-V1.00%5BBWO.5b%5DD0.zip
« Последнее редактирование: от admin »

*

*

*
Первые про?ивки для Yota LU 150 выпущенные для Минска и Гродно видать были на белорусском языке.

*
Я уже писал в на?ей ветке, на Новосибирск1 - купить его у нас можно тут  http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/zyxel/133682/ Сегодня его сам лично в руках крутил. Там провод от компа до роутнра, USB удлинитель кабель, для того чтоб модем ве?ать кудп надо, антена и диск с книжечкой.

*
Я купил Zyxel Keenetic 4G, работает нормально.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
а у меня удлинитель USB с присоской палёный оказался.

*
Это в смысле паленый?

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.

*
Это в смысле паленый?
я в него и флэ?ку вставлял обычную и прочую usb лабуду, Не работает)

*
Про?ил D-Link Dir320 OpenWRT. Все работает, в том числе и WiFi.
Отчет о про?ивке тут:http://srv.nsk.ru/page.php?49
Все в Новосибирске происходит, есть специфика LTE.
Не уверен что прокатит на WiMax и на Белорусском LTE

p.s. ну не нравится мне Zyxel SOHO. А управля?ки очень даже ничего.

*
p.s. ну не нравится мне Zyxel SOHO. А управля?ки очень даже ничего.
Блиин, согласен на 100 пятьдесят тысяч %. Есть у меня и Зухель Kinetic и DIR-620? переделанный в Kinetic!!! Второй стабильней и предсказуем. Первый, например, может отвалиться от компа и не определяться какWiFi с компом, а с Айподом - Да. Что за ерунда? Дир так не делает. Настройки  на 100% одинаковые. Гре?у на ах...но красивый, белый пластик корпуса Зухеля.
« Последнее редактирование: от admin »

*
Качество сигнала (SINR/RSRP):
    6 dB / -92 dBm   - это в status.yota.ru
Качество сигнала (SINR/RSRP):
    6 dB / -65 dBm - это в то же время в терминале Зухеля.
Кому верить?

*
Блиин, согласен на 100 пятьдесят тысяч %. Есть у меня и Зухель Kinetic и DIR-620? переделанный в Kinetic!!! Второй стабильней и предсказуем. Первый, например, может отвалиться от компа и не определяться какWiFi с компом, а с Айподом - Да. Что за ерунда? Дир так не делает. Настройки  на 100% одинаковые. Гре?у на ах...но красивый, белый пластик корпуса Зухеля.
У меня, ZyXEL Keenetic 4G стабильно работает. А D-Link DIR-620 не стал работать с модемом Yota LTE.

*
У меня, ZyXEL Keenetic 4G стабильно работает. А D-Link DIR-620 не стал работать с модемом Yota LTE.
Патаму, что ты не стал работать с DIR-620. Пере?ей в Kinetic и будет С Ч А С Т Ь Е  :D