Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Заявка на покрытие моего района Новосибирска
Прочитано 30230 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
живу недолеко от перекрестка Степной и Тролейной в частном секторе и покрытие сети ели достает скорость вобще вялая, хотелось бы узнать будет ли рас?ирятся сеть на частный сектор, ато тут люди все на на тупых 3g модэмах сидят, ёта бы как горячие пирожки разлетелась
Низнаю как по рас?ирению покрытия но то что бесплатное тестирование продлили до 1 апреля это очень хоро?о

*
Дае? пНЕТ в частный сектор 5 Порт-Артурский дом 49.  -(..)

*
октябрьский район.. пересечение улиц Панфиловцев и Коммунстроевской

*
  (,,)((
С хотелками наверное луч?е СЮДА  ??? (,,)((
Добавлено админом-

С хотелками наверное луч?е СЮДА  ???
Согласен с тобой но неужели лично тебе не интересно где(в каком районе) наиболее востребована быстрая мобильная связь в городе.
Так что ещё одно освещение проблемы - ли?ним не будет.
А по ссылке вы?е впечатление такое что заявки падают в бездну.
« Последнее редактирование: от admin »

*
Даа, весь западный давайте !!!

*

Привет! я работаю в Yota Санкт-Петербург и по моим данным в ва?ем районе уже стоят базовые станции, несмотря на то что покрытие не отмечено на карте по адресу 5 Порт-Артурский дом 49 точно должно работать.
Попробуйте )

*
 :-[Э хуторяне говорят есть покрытие кто нибудь пробовал тэстировать откликнитесь. -(..)

*
Zevs, если узнае?ь по поводу сети напи?и сразу пжл, если я узнаю, то я отпи?у.  ;)

*
п еще, если уже поставлены станции, то отмете на карте пжл )

*
Ok!!!!!! :D::

*
Привет нет пока покрытия на Западном. Обещают в течении месяца. ЖДЕМ ПОКА. 8)

*
проверил? :'(

*
Нет, но есть другие места(форум нгс) где есть информация, будет через месяц. БУДЕМ ЖДАТЬ п  8) Ты Валеру же знае?ь.  -(..)

*
Привет нет пока покрытия на Западном. Обещают в течении месяца. ЖДЕМ ПОКА. 8)
Подтверждаю покрытия пока нет. Брала модем на тест и пробовала. птог сигнала ноль. Будем ждать

*
Дае? пНЕТ в частный сектор 5 Порт-Артурский дом 49.  -(..)

Привет! я работаю в Yota Санкт-Петербург и по моим данным в ва?ем районе уже стоят базовые станции, несмотря на то что покрытие не отмечено на карте по адресу 5 Порт-Артурский дом 49 точно должно работать.
Попробуйте )
Пока не работает. Чёт ты загоняе?ь. нет там на Порт -Артурском 49 связи нет. Пробовал факт пока нетути :o