Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Заявка на покрытие моего района Новосибирска
Прочитано 30231 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Да знаю Валеру) ладно ждемс тогда, ток надоело ждать, ну хотя бы чего то ждать уже стоит)

*
Привет Всем. На сайте йота обновилась карта покрытия на Порт-Артурских должен быть сигнал. -(..)

*
оо...дааа... теперь филки найду, и думаю можно ехать покупать) а то говорят ща уже 5к стоит модем)

*
Говорят или есть информация,.

*
оо...дааа... теперь филки найду, и думаю можно ехать покупать) а то говорят ща уже 5к стоит модем)
Как стоил 2990 руб., так и стоит. http://www.yota.ru/ru/buy/

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Всем хай. Ну как кто нибудь с Порт-Артурских присоиденился к ЙОТЕ (если да то как результат)

*
Привет всем. Новость видели http://wap.ngs.ru/news/more/462597/

*
г.Новосибирск, ул. Островского, 159, пересечение ул.ппподромская и ул.Писарева,
живу в частном секторе, сильно нуждаюсь в скоростном инете...

*
г.Новосибирск, ул. Островского, 159, пересечение ул.ппподромская и ул.Писарева,
живу в частном секторе, сильно нуждаюсь в скоростном инете...
Рядом с вами на "Парусе"(ул.Писарева 102)  стоит базовая станция и работает с первого дня тестирования, так что скоростной интернет у вас есть уже три месяца(до 23.04.2012 был бесплатен).

*
Zevs76, я купил модем ёта, пока что скорость 15м\б ) пинг нормально все я рад)

*
nikosh, аналогичная ситуация, тока скорость около 5 мегабит. Дзержинский р-н
« Последнее редактирование: от Worm »

*
Живу в поселке Тулинский ул. Молодежная (это недалеко от Молкомбината). На карте обозначено, что этот поселок входит в сеть. Но купил модем, проверил, сеть не ловит у меня. Заявки отправлял и на сайт и звонил в Москву, ти?ина...
Что необходимо сделать чтобы всё начало ловить? Готов предоставить место для размещение или антенны, или чего там нужно... Если в разумных пределах, то готов оплатить это!!!

*
Живу в Карьере Мочище (частный сектор). Вся на?а половина района (все улицы, пересекающие улицу Павлова) вынуждена сидеть ТОЛЬКО на вэбстриме, у всех постоянные обрывы, пинг ОТ 60 до 120, скорость в луч?ем случае до 250кБайт/сек, что примерно равно 2 мегабитам... Уверен что если покроете этот район, то абоненты перейдут. (пусть скорость будет низкой, но чтоб не было разрывов.)
p.s. У кого из соседей спра?ивал - 7 близстоящих домов (радиусом около 60 метров) из 14 опро?енных  МЕЧТАЮТ получить альтернативу вэбстрёму
Говорю о пересечении улиц Кулундинская-Анжерская-Мартена.

*
Первомайский район, ул Подольская