Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Подключение Yota(модема и т.д) на Андроид((android)
Прочитано 26069 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Возникает много вопросов связанных с подключением абонентского оборудования йота на операционную систему android.
В этой теме делимся мыслями, опытом и ищем рабочее ре?ение.

*
А зачем изолента?! :)

Пересоберите android с добавленной поддержкой cdc-ecm. Ну или установите на готовой системе. пнформации в инете по этому вопросу - масса
Вот ответ разработчиков по поводу андроида, так что ищем информацию и дерзаем.

*
Я не программист но попоробуем.
На?ел инфу-( с переводом не заморачивался)
CDC-ECM (Ethernet сети управления Model) предоставляет производителям устройств с интерфейсом в качестве стандартного NIC (Network Interface Card) устройств. Этот интерфейс, как правило, принятый высокой скорости LAN сетевые устройства и с высокой скоростью передачи данных Ethernet через USB.

*
А зачем изолента?! :)

Пересоберите android с добавленной поддержкой cdc-ecm. Ну или установите на готовой системе. пнформации в инете по этому вопросу - масса
Вот ответ разработчиков по поводу андроида, так что ищем информацию и дерзаем.

сколько уже ищу не чего не на?ел

*
Я конечно не понимаю, зачем в план?ете такой модем. Ведь план?ет будет очень сильно разряжаться, ну ладно, это дело хозяйское. Я думаю, что с таким вопросом, нужно обратиться на форум сайта 4PDA. Здесь есть русскоязычные пользователи, которые создают кастомные про?ивки для устройств на операционной системе Android. Но луч?е всего обратится на форум сайта xda-developers. Там общаются люди, которые знают о создании кастомных про?ивок на операционной системе Android очень многое. На этом сайте создаются боль?инство кастомных про?ивок, но нужно знать английский.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Способов масса, у вас должны быть рут права и про?ивка в зависимости от устройства например про?ивка для ACER A500 от thor2002ro имеет патч от rsoft_andrey, который позволит подключить 3g/4g модемы. Собственно тут уже в зависимости от устройства

*
A как  быть не сплант?етником а с смартфоном....  его как то можно подлючить  к ёта без роуторов и мар?рутов?????

*
A как  быть не сплант?етником а с смартфоном....  его как то можно подлючить  к ёта без роуторов и мар?рутов?????
А куда, вы воткнёте модем в смартфон?

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
А куда, вы воткнёте модем в смартфон?
у меня SE xperia через кабель USBмини и USB мама  и специальной програмкой может видеть стандартные фле?ки как вне?ний накопитель... при засовывании ёты ничего не видит
« Последнее редактирование: от admin »

*
Я тут попробовала вставить в смартфон HOMTOM GT 17 ( ПОДДЕРЖКА 4G и LTE) симку YOTA от модема. Результат проработал интернет 3-4 дня, а потом глюк и не получается выйти в инет. Пишет нет сигнала. На компе модем работает. Никто так не пробовал?

*
Я тут попробовала вставить в смартфон HOMTOM GT 17 ( ПОДДЕРЖКА 4G и LTE) симку YOTA от модема. Результат проработал интернет 3-4 дня, а потом глюк и не получается выйти в инет. Пишет нет сигнала. На компе модем работает. Никто так не пробовал?
Ну это извращение какое то.Обычно наоборот - Sim-карта с модема в смартфон.
Могу предположить что смарт на Андроид с итоге 63.
Если принципиально -TTL MASTER с Маркета и TTL 127 поставьте.