Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Скорость сети LTE в Москве.Тест-отчёт
Прочитано 10448 раз 0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
*
В этой ветки про?у Вас предоставлять свои отчеты по работе сети LTE в Москве

*
Вот первый тест-отчет на презентации сегодня и причем автор пи?ет что на отдаче скорость доходила до 19 мбит

*
а вот ещё один тест
  входящий 59 мбит/с ,исходящий 19,пинг 25-35мс

*
Вот скорость  LTE в Москве
http://www.youtube.com/v/MjM3CRQlupk
« Последнее редактирование: от admin »

*
А вот реальная сегодня:по торрентам-34Кбит/с. п не надо нас обмановать! Дело в том,был приказ Ва?его ?ефа рубить все торренты, т.е максимум до 100Кбит/с .А во всем остальном у вас вот так-15Мбит/с   и 9.6Мбит/c на спиттесте. Это по максималке за 1400р.

[вложение удалено администратором]

*
Вот тестировал Йоту на Ubuntu в Москве.Скорость мобильного интернета пока впечатляет но надолго ли?

*

канал на отдачу могли бы и увеличить /((:;

*

Мне бы твой канал на отдачу.

*

а я повторю: временами на отдачу, у мя, доходит до 18mb/s - но это мало! за такую об.плату могли бы и по максималке всё врубит, на что способно оборудование.

*

а я повторю: временами на отдачу, у мя, доходит до 18mb/s - но это мало! за такую об.плату могли бы и по максималке всё врубит, на что способно оборудование.
За какую плату? Ты хоче?ь за 1000-1400 рублей в месяц иметь выделенный канал в 100мбит в беспроводном варианте. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ты не путае?ь случайно проводных и беспроводных провайдеров.
Я понимаю что боль?ое желание посадить несколько десятков квартир на IP TV через один Yota-модечик это здоровое желание. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Но - може?ь попробовать этот вариант с МТС,Мегафоном, Билайном и в будущем с Ростелекомом и их тарифами на беспроводной доступ.
п потомуя думаю что- на данный момент Ты очень многого хоче?ь.Радуйся тем что имее?ь.Поверь, тебе очень многие завидуют. :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

*
Toms@n, я и имел в виду что оптимальная скорость, за эти деньги, это как у Мегафона.
пнтернет проплачиваю сразу на год

з.ы. а про: "Поверь, тебе очень многие завидуют.", скажу что зависть ?тука пагубная)
« Последнее редактирование: от admin »

*
з.ы. а про: "Поверь, тебе очень многие завидуют.", скажу что зависть ?тука пагубная)
Я  так им и говорю-не торопитесь вы покупать новые 3G и LTE телефоны, есть старый жэпэпрэс и хватит. Главное что он работает.
Тока б войны не было и карто?ка уродилась.
 Я правильно говорю? :D :D :D :D :D

*
А вот реальная сегодня:по торрентам-34Кбит/с. п не надо нас обмановать! Дело в том,был приказ Ва?его ?ефа рубить все торренты, т.е максимум до 100Кбит/с .А во всем остальном у вас вот так-15Мбит/с   и 9.6Мбит/c на спиттесте. Это по максималке за 1400р.
.Торренты это зло.А со злом надо бороться

*
А если серьезно.Стоит йоту в Москве юзать или отстой?.Просто в командировку собираюсь и нужен реально нормальный мобильный инетернет на пару месчцев.

*
А если серьезно.Стоит йоту в Москве юзать или отстой?.Просто в командировку собираюсь и нужен реально нормальный мобильный инетернет на пару месчцев.
Не скажу за всю Москву, а по всему СВАО и половине ЮВАО (где бывал с мопедом) - всё пучком, приём по полной!
з.ы. так что для СВАО гарантия 100% а насчёт остальных районов промолчу)