Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Тесты про?ивки 2.8.Отчет
Прочитано 7661 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
В этой теме предлагаю отписаться по результатам тестирования про?ивки 2.8
Это необходимо для того чтобы выяснить все достоинства и недостатки нового программного обеспечения Yota
Что по ва?ему стало хуже или луч?е в новой про?ивке(работа модема,торренты, сигнал,коннект т.д)
P.S
Отчеты не зарегистрированных пользователей могу удалить.
Оставляйте только одно сообщение-если надо дополняйте и исправляйте его
« Последнее редактирование: от admin »

*
У меня нет никаких проблем с данной про?ивкой. Модем стоит в роутере ZyXEL KEENETIC 4G и работает в круглосуточном режиме. После обновления про?ивки, ни разу не приходилось его "передергивать". пнтернет используется ежедневно и относительно активно. В основном серфинг, иногда закачки по 2-4-5-10-20 гигабайт. Все работает стабильно. Я доволен.
Пинг работает. Не работает трассировка.

*
Пока отзывы о про?ивке положительные, 2.8 не зависает, что очень радует. Скорости отличные.
На старой про?ивке не стартовала сеть при медленном включении компьютера(антивирусы и тд), сейчас всё нормально стартует.
Я несколько лет использовал Skylink. Задержка в играх последнее время там была 100-150мс, в играх 220-250мс, но очень стабильная, даже не помню когда подвисал в играх. С LU150 в играх показывает 130-150мс, бывало до 500мс.
Если будет пинг тут стабильный в пределах 100 - 150мс, то ?ансов у Skylink мало. Жаль что пинг не работает, нельзя понять где потери пакетов идут.   Трассировка конечно).
« Последнее редактирование: от alexst641 »

*
На данный момент, никаких нареканий нет. Модем работает через роутер ZyXEL Keenetic 4G. Торренты качаются нормально.
Пока, есть только одно пожелание - это возможность отключения подсветки у модема. Уж больно ярко светит.
« Последнее редактирование: от Evgen »

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Нареканий в адрес про?ивки 2.8 нет, но есть несколько проблемок не знаю может это только у меня 1) иногда после включения компьютера или при выходе из спящего режима  модем не включается, приходится пару раз переткнуть что бы он увидел сеть 2) было раза четыре, при включении комп зависал на первоначальном экране где можно в биос войти, нажимаю ресет и комп снова зависает вытаскиваю модем комп стартует нормально.
Операционная система Windows-7

*
С про?ивкой 2.8 не наблюдается никаких проблем. Все работает просто замечательно, а иногда возникающие проблемы скорее всего связаны с самой сетью.

*
Про?ивка 2.8 хоро?ая вы?ла, в следующей хотелось бы увидеть возможность отключать "лампочку".

*
Все проблемы связываю с нестабильностью работы сети, а вопросов к работе модема с версией ПО 2.8 вроде как нет.

*
При выключении компьютера у меня в Windows XP возникает исключение по памяти у Yota Access, такое чувство что сетевой ресурс система отключила, а программа ещё к нему обращается.
пли это только проблемы Yota Access может быть.
« Последнее редактирование: от alexst641 »

*
пли это только проблемы Yota Access может быть.
Под XP SP2 с установленым КВ(Билл на мыло прислал :)) Yota Access не использую, проблем не не было.

P.S. Получается так. Минимум как надо обновить Yota Access до версии YD 1.14.1 :D

*
2.8.1 устраивает. пока замечаний нет. Напрягает только яркость светодиодной подсветки на модеме. (ну или какая она там...) Днем как бы все равно, вечером и ночью если на нее взглянуть, то потом ничего вокруг не видно)) сли?ком яркая.
« Последнее редактирование: от mactepmac »

*
2.8.1 устраивает. пока замечаний нет. Напрягает только яркость светодиодной подсветки на модеме. (ну или какая она там...) Днем как бы все равно, вечером и ночью если на нее взглянуть, то потом ничего вокруг не видно)) сли?ком яркая.
Насчёт подсветки полностью согласен, ночью работает луч?е любого ночника.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
У меня на  про?ивке 2.8.1 работает хуже чем на про?ивке 2.5 .Как вы?ла про?ивка 2.8.1 модем сразу стал показывать слабый сигнал и без разницы куда пихать модем буде?ь.Качать тоже плохо,сначала скорость держится,а примерно через пять падает почти в два раза.