Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Кража/Утеря модема
Прочитано 3166 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Что делать в таких случаях? В тех поддержке блокировать отказались, сказали обращаться в полицию.

*
Что делать в таких случаях? В тех поддержке блокировать отказались, сказали обращаться в полицию.
По идее, они должны заблокировать устройство. Хотя с другой стороны, это устройство, наверное, можно найти без проблем если обратиться в милицию. Ведь сим-карта в модем встроена и ничего поменять нельзя. Если конечно ход моих мыслей правильный.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
По идее, они должны заблокировать устройство. Хотя с другой стороны, это устройство, наверное, можно найти без проблем если обратиться в милицию. Ведь сим-карта в модем встроена и ничего поменять нельзя. Если конечно ход моих мыслей правильный.

Блокировать наотрез отказались. Писал/звонил по разным контактам. По одному из них пообещали разобраться получ?е, попросили оставить телефон и емеил. Нет ни времени ни желания ходить по милициям, толку от этого... Меня боль?е волнуют проблемы которые с этим могут возникнуть. Например ?утник какой нибудь отправит с него письмо о бомбе в какое нибудь учреждение (вспомните когда целая волна таких писем по универам про?лась), приедут то ко мне.
« Последнее редактирование: от Cody »

*
Меня боль?е волнуют проблемы которые с этим могут возникнуть. Например ?утник какой нибудь отправит с него письмо о бомбе в какое нибудь учреждение (вспомните когда целая волна таких писем по универам про?лась), приедут то ко мне.
Вот именно для таких случаев и пи?утся заявления в полицию, чтобы потом было проще доказать, что ты ни при делах.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)