Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

АУ! Разработчики! Вы где?
Прочитано 4592 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Ре?ил создать отдельную тему в связи с тем что мне, как администратору этого ресурса стали задавать вопросы относительно того почему Разработчики знаменитой Yota перестали отвечать на вопросы посетителей.
Про?у Вас здесь выплескивать  все ва?и мысли,мнения, позитив и негатив.

*
Перенесённые сообщения
......неужели лично тебе не интересно где(в каком районе) наиболее востребована быстрая мобильная связь в городе.
Где востребован любой интернет в городе давно известно, частый сектор "луч?его" района и вся первомайка(частный сектор, растянув?ейся на 10км).
.... по ссылке вы?е впечатление такое что заявки падают в бездну.
Цитата: Batya от Сегодня в 10:03:49
У этой бездны есть хоть какая то официальность.

пМХО. Ребят из YOTA здесь не бывает. Появились пацаны сваяв?ие мопед, поматросили и бросили.
« Последнее редактирование: от admin »

*
......неужели лично тебе не интересно где(в каком районе) наиболее востребована быстрая мобильная связь в городе.
Где востребован любой интернет в городе давно известно, частый сектор "луч?его" района и вся первомайка(частный сектор, растянув?ейся на 10км).
.... по ссылке вы?е впечатление такое что заявки падают в бездну.
У этой бездны есть хоть какая то официальность.

пМХО. Ребят из YOTA здесь не бывает. Появились пацаны сваяв?ие мопед, поматросили и бросили.
На сайте ежедневно бывает около 15 представителей различных отделов компании Yota которые, выполняя каждый свою работу, мониторят все разделы и темы.(У меня то , как у администратора, вся информация как на ладони-регистрационные данные,IP-адреса, пути по сайту и форуму, время нахождения).
А поматросили и бросили- так здесь всё очень просто:
Во первых- на? ресурс бежит "впереди паровоза" и начал "учить жить" с LTE компанию Yota тогда когда в их умах даже мысли не было о том что Wimax вскоре умрет.
Во вторых-самое главное.ПОКА НЕ ВЫГОДНО.
Сейчас идет боль?ая подготовка как программного обеспечения так остальная работа для адаптации сети и абонентского оборудования к голосовым услугам. и ПОТОМУ -Ни дай бог какая либо ли?няя инфа всплывёт в сети - Это может стоить компании миллионы.

*
Ни дай бог какая либо ли?няя инфа всплывёт в сети - Это может стоить компании миллионы.

Первый(или второй) смартфон от Йоты. Опять Путину понесут показывать?

*
АААААУУ????!!
п не только разработчики(( хотя, они, кане?н,  в первую очередь... Не заинтересованы что ли люди? Мне кажется, что тысячи людей подключились бы, была бы информация и предложения...
Как-то тут тихо...
У меня столько вопросов и просто не знаю куда их писать.
Все банально - как узнать о связи в твоём городе. п все молчат..

*
Первый(или второй) смартфон от Йоты. Опять Путину понесут показывать?
Луч?е бы сделали хоро?ий модем и качество сети улуч?или, чем тратить деньги куда попало.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Все банально - как узнать о связи в твоём городе. п все молчат..
Вот карта покрытия http://yota-faq.ru/test.yota.map.php
пли вам, что-то другое нужно? Если нужен график подключения городов, то это скорей всего коммерческая тайна. :)
Тем более, когда сейчас ходят слухи о слиянии Мегафона и Yota.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Очень уже хочется новый инет..

*
Для хрена предлагать регистрацию если страница не работает ? Что за не так ? Смысл регистрации ,если через 30 дней удаление ? Мне нужна инфа по подключению ЙОТА к android , я три раза отправлял регистрацию и три раза отвечает -не отвечен последний вопрос регистрации . Варианты испробовал все англ , русский , менял местами имя -фамилию , без результата .  >:( Остаётся сказать одно - МУДАКпЗМ здесь как и везде в России процветает ! /((:;

*
Для подключения Yota к Android скачайте с Android Market -Citrix Receiver (бесплатное приложение)