Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Yota в Краснодаре.Новости
Прочитано 4390 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Не работает 61 базовая станция на углу 1- мая и Черкасской.
« Последнее редактирование: от Тимур »

*
Введены новые  Базовые станции и улуч?илось покрытие в районе улиц Старокубанская, Северная, в районе улиц Алма–Атинская и Урицкого.

*
у меня вопрос к тем кто ужэ пользуется ётой.смотрел я тарифы на ёте,там что за 900руб в месяц и никаких ограничений нет?это мне показалось,или всё действительно так и есть?

*
у меня вопрос к тем кто ужэ пользуется ётой.смотрел я тарифы на ёте,там что за 900руб в месяц и никаких ограничений нет?это мне показалось,или всё действительно так и есть?
Нету никаких ограничений по трафику у йоты,единственное в Краснодаре изза перегруженной сети режут торренты днем,т.е.качать торренты можно со скоростью 1-2мегобита,все остальное работает без ограничений.

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
Нету никаких ограничений по трафику у йоты,единственное в Краснодаре изза перегруженной сети режут торренты днем,т.е.качать торренты можно со скоростью 1-2мегобита,все остальное работает без ограничений.
[/quote]

-если есть на свете инэт рай,  -это краснодарский край))))))

*
Появился лте от Мегафона в Новороссийске. п на переправе в Крым теперь все со смартфонами и план?етами сидят.Значит и Yota скоро будет