Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

еще раз про игровые сервера
Прочитано 3025 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Собственно проблема всем думаю известна=\ Не подключается и всё. Что достаточно странно при пинге 20-50. Конкретная игра: Герои 3. (по кабелю все идет хоро?о, поэтому проблемы в компе, клиенте и т.д. в общем у себя нет). Вопрос к админам: почему так? и будет что либо изменено в этой области?:)
ps. для эксперимента еще устанавливал cs 1.6 после некоторых настроек удалось подключатся на пинге 70-120.

*
Собственно проблема всем думаю известна=\ Не подключается и всё. Что достаточно странно при пинге 20-50. Конкретная игра: Герои 3. (по кабелю все идет хоро?о, поэтому проблемы в компе, клиенте и т.д. в общем у себя нет). Вопрос к админам: почему так? и будет что либо изменено в этой области?:)
ps. для эксперимента еще устанавливал cs 1.6 после некоторых настроек удалось подключатся на пинге 70-120.
Я так понимаю что и возможно ограничения торрентов так скоро вернуться

*
Проблема старая, с про?ивки 2.6 стало еще хуже. STEAM не может найти сервера при подключение через yota, но если повезет пинг не вы?е 150.Тех поддержка отвечает что проблемы в моем компьютере(фаервол, антивирусы, вирусы и тому подобное). Остается только ждать...
« Последнее редактирование: от Mre »

*
Поддержка конечно интересно отвечает, но как объяснить что по проводу все хоро?о?=\  Пробовал отключать все, что возможно... Не помогает. Поэтому они не правы. А так да. "Рад",что проблема не только у меня...

*
Проблема в том, что йота (на двух компьютерах в мини-сети одинаково, не думаю что проблема в роутере, по кабелю все ок) не обрывает соединения, или что-то вроде того.
Первый коннект к игровому серверу проходит, все работает, но после того как отключае?ься (закрывае?ь приложение) - повторно подключиться нельзя, выдает таймаут соединения. Если вытащить-вставить модем в роутер, то можно будет еще раз подсоединиться, при дисконнекте все повторится.