Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Перепро?ью Dir-320 под Yota LTE
Прочитано 3549 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Два дня назад перепро?ил DIR-320 под LTE :D:: Два дня полет нормальный, сбоев нет. Работает 5 компов через wifi. Если есть интерес, окажу помощь (не безвозмездно) (,,)(( Писать в личку

*
Два дня назад перепро?ил DIR-320 под LTE :D:: Два дня полет нормальный, сбоев нет. Работает 5 компов через wifi. Если есть интерес, окажу помощь (не безвозмездно) (,,)(( Писать в личку
Чем перепро?ивал? Я про?ил про?ивкой от DANtes.Уу меня когда роутер включае?ь заново, то компьютер заново устанавливает сеть и присваивает очередной номер сети. Там "Беспроводная сеть 1", "Беспроводная сеть 2" и т.д.
А у тебя какой мар?рутизатор, DIR-320 или DIR-320 NRU? 

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Чем перепро?ивал? Я про?ил про?ивкой от DANtes.Уу меня когда роутер включае?ь заново, то компьютер заново устанавливает сеть и присваивает очередной номер сети. Там "Беспроводная сеть 1", "Беспроводная сеть 2" и т.д.
А у тебя какой мар?рутизатор, DIR-320 или DIR-320 NRU? 
Про?ивка "от энтузиастов"!!!
Был в наличии DIR-320!!! DIR-320 NRU - другая элементная база, хотя можно собрать про?ивку ручками под любую точку, нужна точка и время на правку про?ивки ???
Кстати про?ивал и DD-WRT и Open-WRT, но клиенту боль?е понравилась про?ивка "от энтузастов" :)
Самые сложные какие мне попадались это TP-Link - при сбое про?ивки приходиться вскрывать корпус и паять "JTAG"
« Последнее редактирование: от Waldemar »

*
Вот и в Брянске YOTA появилась. Как жителю частного сектора сие событие было очень важно. Купил после тестов wifi модем, пере?ил свой старый добрый dir-320. Перепро?ился про?ивкой от vampusik, полет нормальный, па?ет медиаплеер и 2 ма?ины и 2 смарта. Доволен каак слон. Будут вопросы - обращайтесь.