Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Сравним Yota и Мегафон(в Москве)
Прочитано 3979 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Видео отчет о работе сети 4G LTE  в Москве.продолжительность 13 минут
http://www.youtube.com/v/j_n0eRg5HfU

*
Видео отчет о работе сети 4G LTE  в Москве.продолжительность 13 минут
пнтересные результаты, особенно первые тесты йоты)) Только вот у меня, средняя скорость йоты, приём 16 отдача 10(( про торренты вообще молчу :'(
А насчёт мегафона оно и понятно, иначе кто бы его стал покупать?
При переподключении модемов айпи?ник разве не должен сменяться?

*

*
Я думаю, что здесь пока  сравнивать особо нечего. Ведь пока сеть одна и та же. Единственное может быть отличие это в модемах Huawei E392 и Yota One LU150LTE. Да и то, надо проверять, где сигнал не очень стабильный. А где сигнал хоро?ий, то особой разницы не будет. Самое интересное начнётся, когда операторы боль?ой тройки начнут свои сети строить. Вот там, будет интересно тестировать и сравнивать.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Я думаю, что здесь пока  сравнивать особо нечего. Ведь пока сеть одна и та же. Единственное может быть отличие это в модемах Huawei E392 и Yota One LU150LTE. Да и то, надо проверять, где сигнал не очень стабильный. А где сигнал хоро?ий, то особой разницы не будет. Самое интересное начнётся, когда операторы боль?ой тройки начнут свои сети строить. Вот там, будет интересно тестировать и сравнивать.
Хотя лично не тестил но Huawei E392 по качеству и стабильности работы должен быть на несколько порядков вы?е. -(..)
п не забываем об его универсальности-
LTE категории 3 (полоса до 2х20 МГц, сети FD-LTE и TD-LTE
Частоты LTE: 800, 900, 1800, 2100, 2600
DC-HSPA до 42 Мбит/с вниз и до 5.76 Мбит/с вверх, HSPA+
EDGE
WCDMA
Поддержка переходов между сетями 2G/3G/LTE

А вот сравнение модемов по размерам

Тарифы которые начнут действовать с 15 июля-кусаются блин,но заметим что безлимит однако включили

Последние фотки с http://ammo1.livejournal.com/256225.html Кстати приличный обзорчик

*
Хотя лично не тестил но Huawei E392 по качеству и стабильности работы должен быть на несколько порядков вы?е

Тарифы которые начнут действовать с 15 июля-кусаются блин,но заметим что безлимит однако включили
Если будет возможность получить сим-карту Yota, то я обязательно куплю Huawei E392 и сравню модемы. У меня как раз, сейчас сигнал от Yota странной стабильности. Для тестирования и сравнения самое-то.

У нас в Новосибирске, Мегафон не стал безлимит включать. Ограничение 20 Гб в месяц.

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)