Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Фонарь от йота - программируемый!
Прочитано 2617 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Только что пообщался с приятным голосом, по имени Юлия с колл-центра йоты. Так вот она мне сообщила, что возможность отключения диодной подсветки на модеме будет)) Ток вот я забыл уточнить, на уровне про?ивки, или же программно, через-YotaAccess 8)
Думаю что всё же через интерфейсное меню.
Что ж, наберёмся терпения, и ещё немного подождём))

*
Только что пообщался с приятным голосом, по имени Юлия с колл-центра йоты. Так вот она мне сообщила, что возможность отключения диодной подсветки на модеме будет)) Ток вот я забыл уточнить, на уровне про?ивки, или же программно, через-YotaAccess 8)
Юле передавайте привет и пламенный поцелуй. :)
Ждать уже устали, когда этот прожектор можно будет отключить. :)

Поражение - не самая худ?ая из неудач. Не суметь даже попытаться - вот в чем истинная неудача.
(Джордж Вудбери, американский поэт, критик, педагог)

*
Юле передавайте привет и пламенный поцелуй. :)
Ждать уже устали, когда этот прожектор можно будет отключить. :)
Привет от вас передам, а вот поцелуй, только если от себя)))
Ага, мне он прям в лицо светит)) Системник стоит на столе, а менять его положение, ой как не хочется.
Мне чего-то кажется, что после получения этих модемов они так и не смогли (не успели) их детально протестировать, перед взбросом в массовое пользование. Поэтому, наверно, и присутствует с ним различные неувязки))