Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Как подключиться?
Прочитано 4148 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Где в на?ем городе можно подключиться к Yota? Вернее купить ва?е оборудование.
« Последнее редактирование: от пнженер »

*
Где в на?ем городе можно подключиться к Yota? Вернее купить ва?е оборудование.
О подключении и свободной продаже yota-оборудования в городе Брянск будет сообщено дополнительно.

*
На этих выходных появится возможность купить ва? модем в Москве. пмеет ли смысл? пли может быть можно стать тестером?

*
На этих выходных появится возможность купить ва? модем в Москве. пмеет ли смысл? пли может быть можно стать тестером?
Yota в Брянске пока недоступна и ждет пока Мегафон наберет свою абонентскую базу. п только ли?ь тогда будет запускать свою сеть.
Не вижу смысла брать модем в Москве тогда как тестировать пока нечего.
Подождите официального запуска сети. Сейчас заранее можете изучить карту покрытия йоты в Брянске  >:(http://yota-faq.ru/bryansk.map >:( и посмотреть попадаете в зону охвата LTE или нет.
Далее официально взять модем и тестировать неделю на максимальной скорости(платите только за модем и 7 дней тестируете-не понравилось возвращаете и получаете свои деньги назад) ???

*
Ну я как бы из-за того, что обнаружил свой дом в зоне покрытия, и хочу купить этот модем :)

Да и причём здесь Мегафон со своей абонентской базой? Кому нужны их лимитированные анлимы за 1к руб? Просто у нас в городе много частных жилых секторов, в которых либо ADSL интернет от БрянскТел с грабёжными тарифами (например 750 руб 1200 кб\с), либо 3G от всех операторов одинаково убогие (думаю, не нужно объяснять почему). А так многие не отказались бы перейти на LTE от Yota :)
« Последнее редактирование: от пнженер »

*
Где-то с нового года LTE от YOTA появилось в брянске. Был модем купленный в Москве. Сидел на бесплатном тарифе в 64 кб/с. Неделю назад yota доступ отрубила, теперь пи?ет, что регион не обслуживается. Хотя сигнал ловит. В общем химичит что-то Yota.