Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Будут ли SIM-карты YOTA работать еще в каких-либо абонентских LTE-устройствах?
Прочитано 43443 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Yota-

На рынке есть LTE-устройства, работающие в том же диапазоне, что и сеть YOTA. Владельцы таких устройств обращаются к нам, и мы выдаем им наши SIM-карты для подключения к сети 4G YOTA. Но поскольку такие устройства на сегодняшний день компания YOTA не тестировала, мы не можем гарантировать их качественную работу в наших сетях.
« Последнее редактирование: от admin »

*
Все работает,проверял на многих устройствах в том числе на всех модемах мегафона( после разлочки), на смартфонах Sony Xperia V,HTC one XL,Nokia lumia 920 тоже все работает отлично

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
День добрый. Кто-нибудь пробывал завести Yota в Samsung sch-r950?
 Спасибо.

*
День добрый. Кто-нибудь пробывал завести Yota в Samsung sch-r950?
 Спасибо.
Че пробовать этот смартфон не поддерживает работу с российскими сетями LTE. Для работы с йотой нужна модификация N7105

Карта БС Боль?ого Сочи + Фото БС
http://maps.yandex.ru/-/CRSRnwR

*
Samsung SCH-R950 Galaxy Note II LTE
LTE850 (B5), LTE1700/2100 (B4), LTE1900 (B2), LTE700 (B12)

Samsung SCH-N7105  Galaxy Note II LTE
LTE1800 (B3), LTE2600 (B7), LTE800 (B20)

*
SGN 8.0 n5120 Не могу подцепить Yota, 4g Мегафон на ура работает. Как настроить Yota

*
SGN 8.0 n5120 Не могу подцепить Yota, 4g Мегафон на ура работает. Как настроить Yota
Попробуй по этой схеме -

1. Получить симкарту Yota
2. Обрезать сим-карту до формата микро-сим.
3. Установить программу ShowServiceMode, в которой установить параметр ALL LTE. пначе при слабом приеме сигнала девайс начинает переключаться в режимы 3G и 2G, из-за чего работа в сети Yota становится невозможной.
4. Вставить симку в девайс, зайти в Настройки -> Дополнительные настройки -> Мобильные сети -> Точки доступа, нажать кнопку "Меню" (левая сенсорная кнопка девайса) и выбрать "Новая точка доступа".
5. В параметрах новой точки доступа задать: "Имя" - yota, "Точка доступа" - yota.ru
6. Перезагрузить девайс. После этого сеть Yota должна определиться.
7. Если после пробного периода остаетесь в бесплатном режиме с низкой скоростью, то после каждого включения девайса надо заходить в интернет и в автоматически появляющемся окне yota нажимать кнопку "Продолжить на медленной скорости". иначе у вас сеть Yota будет определяться, но приложения, использующие выход в интернет, скачивать информацию не смогут. После привязки сим карты к личному кабинету перезагрузить устройство или прервать сессию, т.к. в противном случае Йота не дает интернет.

*
Эта схема не проходит. Двое суток бился и бестолку. Нашел инструкцию на 4pda вот ссылка     http://4pda.ru/forum/index.php?forums%5B%5D=334&topics%5B%5D=504112&act=Search&source=pst&query=yota

Пользователь Sub-Zero ему спасибо. По его инструкции часть А ,выполнил только пункт 5, остальное у меня все уже было сделано.п по части 2, пункт 20, перегрузил, в меню сети  появился пункт  LTE/WCDMA/GSM  Автоматическое подключение. Выбрал и подцепил YOTA.

*
Эта схема не проходит. Двое суток бился и бестолку. На?ел инструкцию на 4pda вот ссылка     http://4pda.ru/forum/index.php?forums%5B%5D=334&topics%5B%5D=504112&act=Search&source=pst&query=yota

Пользователь Sub-Zero ему спасибо. По его инструкции часть А ,выполнил только пункт 5, остальное у меня все уже было сделано.п по части 2, пункт 20, перегрузил, в меню сети  появился пункт  LTE/WCDMA/GSM  Автоматическое подключение. Выбрал и подцепил YOTA.
Часть А -бу бу бубу, Вообщем получаем root,это понятно.
Я на всех своих мобильных гаджетах взял это действие как обязательное.

Ну а самое главное (если кратко) это -
Потом через Root Explorer  идем в -  /mnt/extSdCard, и копируем инфу из файла - lteon_netlist.xml в -  /system/csc/common/system/etc
и наоборот.
Я так понял

*
Кипируем не инфу из файла, а сам файл с заменой.

*
у меня разлоченная Мегафон M100

на нем будет работать сим карта yota ?

*
у меня разлоченная Мегафон M100

на нем будет работать сим карта yota ?
С какими сим-картами успел "поработать" ваш разлоченный модем? 8)