Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Так когда же?
Прочитано 4416 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Карта покрытия уже есть, письма о возможности подключения приходят на электронку, билборды по всему городу (весели в декабре, сейчас уже нету), еще модемы были в продаже (сейчас успе?но выпилены) по 2900 руб.
Более того, насколько мне известно, Мегафон уже доит с населения денежку (1099руб/35гб, что есть неадекватный ценник), предоставляя услуги доступа в интернет через 4G сеть Yota.

Так когда же запуск сети в коммерческую эксплуатацию?

*
Карта покрытия уже есть, письма о возможности подключения приходят на электронку, билборды по всему городу (весели в декабре, сейчас уже нету), еще модемы были в продаже (сейчас успе?но выпилены) по 2900 руб.
Более того, насколько мне известно, Мегафон уже доит с населения денежку (1099руб/35гб, что есть неадекватный ценник), предоставляя услуги доступа в интернет через 4G сеть Yota.

Они вообще после Нового года ни одного города не запустили. Только Мегафон на свои сети пускают

*
Да самое главное пи?ут же, что запустили сеть. Вот даже тут, если посмотреть в верхний левый угол...
Вполне может быть, что Йоте выгоднее сдавать в аренду сеть в маленьких городах, чем зарабатывать на ней самим. Думаю Мегафон немало платит.

*

Так Екб уже запустили или нет!? ???

*
Екб? Если под этим вы подразумеваете электронный кабинет, то нет, его еще нет.

*
Скажите пожалуйста, когда наконец Yota станет доступной в Курске?

*
Ответ прост. Пока Мегафону это выгодно, Йота не будет предоставлять услуги доступа к 4г. Честно скажу, я пользовался 4г от Мегафона. Такое, уж извините, говно за такие деньги надо еще поискать. Вернулся на МТС. Все ок.

*
Суть в том, что "Yota Networks 5 декабря 2012 года запустила сеть LTE в Курске. МегаФон начал оказывать услуги на базе радиоподсистемы Yota Networks". п это очень печально, потому что мегафон дерет втридорога, пользуясь йотовской сетью

*
Суть в том, что "Yota Networks 5 декабря 2012 года запустила сеть LTE в Курске. МегаФон начал оказывать услуги на базе радиоподсистемы Yota Networks". п это очень печально, потому что мегафон дерет втридорога, пользуясь йотовской сетью
У компаний один контролирующий акционер- то би?ь по русски хозяин- господин Али?ер Усманов.
А ему , как вы понимаете насрать на то кому и как ли?ь бы получить максимум прибыли.
п если немного интересоваться политикой то легко можно предположить что ныне?ний кабинет РФ на все 100% контролируется им же.
Вероятно Yota деградирует в этакий отросток крупного  мобильного провайдера Мегафона.
Мобильный оператор 4G начал оказывать нарастающую конкуренцию и его попросту сьели.