Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Планы прихода Yota в Тольятти
Прочитано 13728 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
На данный момент -19 октября 2010 года, компания Yota не озвучила свои планы по строительству сети 4G в Тольятти.
Но эта новость не за горами.После действий Роскомнадзора, который должен озвучить - кому и когда строить сети LTE, Yota раскроет все свои планы по экспансии в регионы России.
« Последнее редактирование: от admin »

*
Озвучит,озвучит.

*
Кто - нибудь в курсе, планируется ли приход Yota в Тольятти в ближай?ее время?

*
В прессе проскальзывал анонс малоизвестного оператора о том что в Тольятти планируется развёртывание LTE, однако на данный момент телодвижений на тему установки антенн интересующей нас технологии не наблюдается.

*
Собственно вот этот анонс http://review-tlt.ru/news/ekonomika-i-biznes/3534.php

*
Насколько я увидел в прессе этот оператор на 25% принадлежит военке и, будто-бы, планируется создание сети двойного назначения. (как любят у нас "двойное назначение"!!! ). Так что может быть армия нам поможет!! :) :)

*
Армия предложила "свой" диапазон частот (часть которого захватывает LTE) в обмен на спонсорство по перевооружению военным радиооборудованием работающем на альтернативных частотах. Совсем недавно, вояки отказались от монополизма «Основы Телеком».

*
Тем временем от Yota никаких новостей не поступает, а у меги появились в наличии LTE модемы (в Тольятти) которые ранее были доступны только в Самаре, мега "какбэ намекает".

*
А мега и Yota не в одной связке идут? или я что-то путаю?))

*
Кто подскажет, в Тольятти уже идут тесты оператора?

*
Уважаемые сотрудники Yota!!! Все-таки возможно ли внести ясность с приходом в Тольятти?

*
Уважаемые сотрудники Yota!!! Все-таки возможно ли внести ясность с приходом в Тольятти?

Это вопрос надо задавать содрудникам Мегафона

*
Я смотрю на карте покрытия появились Подстепки, Ягодное и Приморский? Есть какая-то информация в какой стадии там сейчас сеть?

*
Я смотрю на карте покрытия появились Подстепки, Ягодное и Приморский? Есть какая-то информация в какой стадии там сейчас сеть?
Да по карте видно появилась сеть. Но там установлены по одной базовой станции. :D:: Хоро?и видно - трехсекционные бски  -(..)

*
А по какой карте вы смотрите? я не видел не на меге не на йоте?