Yota-Faq Forum

Yota отменила безлимитный интернет

Сроки
Прочитано 7338 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
*
Всем добрый день.

В соседней теме идет запись на мифическое тестирование, но хочется все-таки понимать, какие есть сроки на запуск сети, что на данный момент держит запуск (согласования, деньги или еще что-то)?
Хочется понимать именно про Екатеринбург.

*
На данный момент Роскомнадзор не разре?ает эксплуатацию сетей LTE на территории Российской федерации.
Судя по развитию событий право первого официального LTE оператора отведено Мегафону. Сеть ЛТЕ планируют запустить только к Олимпийским играм.
Но подчеркиваю - Это неофициальная информация.

*
По этой неофициальной информации получается, что конкуренции у нас не будет?
п еще, запись значит ведем в соседней теме на 2012 год? :)

*
Привет!! Как здесь без меня тестировать не начинали?
Шутка. Про?у на меня не злится.
Я читал про Мегафон. Я так понимая что супруга В.В.П будет первой запускать сети LTE в России.
Мы идем тем путём которым ?ел Великий генсек Брежнев.
Я так понимаю что следущая эра - это эра правления Путина. Всё к тому и идет -все предпосылки.
Медалей не хватает.
Обидно будет если целую страну пустят на удовлетворение собственных амбиций и ?курных интересов.
Пока в экономике нет никаких результатов. Назовите хоть одно возрожденное предприятие России способное нести гордое название Сделано в России.
п если результата не будет то за это ответят- если не сами виновники неудачных реформ то их дети, внуки, правнуки.
 Компанию Yota пытаются сместить с пьедистала первооткрывателя сетей LTE в России. Ну это пусть менеджмент компании переживает. А мне как рядовому потребителю важен результат.
А результата нет ни хрена(даль?е у меня одни эмоции)

*
Только что попытался поискать в яндексе на тему Роскомнадзор и LTE, но ничего нового не на?ел.
Такое ощущение, что движений по вопросам нет или они где-то очень глубоко в кулуарах.
Вот такую цитату на?ел: "Как сообщил «Ведомостям» источник, близкий к Министерству связи и массовых коммуникаций, вопрос о частотах был снят с повестки дня вчера?него согласительного совещания Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) и заседания, которое состоится в понедельник, 23 августа, и перенесен на неопределенный срок. По словам этого источника, причина в том, что еще не принято политическое ре?ение по указанному  вопросу."
отсюда: http://www.3dnews.ru/news/Razdacha-LTE-chastot-otlozhena за дату 21.08.2010
разделение частот - политическое ре?ение, млин, думают, как бы получ?е распилить
всё для себя, а не для людей.

*
Это летнее затягивание вопроса с частотами.

Во первых давайте трезво рассуждать - мы далеко не америка,англия,франция и др. развитые страны.Экономика на?а построена на природных ресурсах. Все попытки выкупить технологии Opel Сбербанком жестко блокировались Госдепартаментом США.
Сейчас,де-факто, только одно государство в мире ре?ает кому,когда и как торговать и что продавать.
Началось формирование второго такого государства-Китай.Но США вспохватились(уж не знаю поздно или нет-время покажет) и стараются прекратить поток технологий в Поднебесную. Но тот огромный де?евый людской ресурс огромный соблазн для международных корпораций.
Китай способен разру?ить  не один десяток экономик стран. п не будем забывать что принимаясь за экономику США(которая может эффективно защититься) китайская экономика разру?ила до основания российскую экономику.
На данный момент развивать в России какое нибудь серьезное предприятие может только полный идиот или патриот.
Россия законодательно защищена барьерами от проникновения технологий и строительства на их основе серьезных предприятий.
Вы пойдете в гости к соседу , заранее зная что вас ограбят и попытаются убить?
Я думаю что привлекать зарубежный бизнес и развивать свой  на развитие новых российских технологических корпораций правительство должно более эффективно.
Абсолютно не удовлетворен эффективностью развития российской экономикки на данный момент.
Говоря русским языком- мы как были в ЖОПЕ так там и остаёмся. Кроме пустого трёпа -я ничего не  вижу.
Что неужели МЫ Россияне не всостоянии изобрести на?(пусть деревянный) автомобиль.пменно свой а не скопированнный у итальянских друзей.
Можем, и изобретаем не только автомобили а вещи посерьёзней. Только люди которые это сделали очень хоро?о понимают что изобретатели в России плохо кончают свою жизнь.

*
после такого изречения только и +1 хочется поставить
добавить особо нечего, но конструктива тоже мало
что мы можем сделать, чтобы переломить ситуацию?
думаю, никто из здесь присутствующих ответить не сможет :(

*
Может обьеденится?
Согласен с вами что то делать надо.Кроме чрезмерно горячих высказываний неплохо услы?ать предложения по возможному ре?ению проблем.

*
ну ре?ение я предложить не могу, зато, как представитель, УСп скажу Вам так:
на деле, как выяснилось, в Екб и Свердловской области кислород в связи дает Уралсвязьинформ((( он и сам не развивается и другим не дает
щас вот пройдет глобальное объединение во что-то "нечто" и, уверенна, все появится 

наиболь?ая хитрость дьявола заключается в том, что он убедил мир в своей нереальности

*
 Уралсвязьинформ-это вообще что то уникальное. Компания с таким потенциалом и в таком дерьме. Это что то. Одно неболь?ое время немного интересовался её и ждал боль?ого технологического и финансового прорыва. Но как в болоте.
п так во всей телекоммуникации России.
А ТЕЛЕКОММУНпКАЦпЯ  это - золотое дно.
Но не под на?ими ногами.

Чтобы довести отрасль до такого состояния для этого надо иметь талант.
У нас на первом месте -обороноспособность.Скоро оборонять некого будет.

*
Не так уже и далеко проблема  запуска. Сроки принимают вполне реальные очертания.
Пессимизма,лично у меня, намного мень?е стало.