Существенные кадровые изменения произошли в подразделении Мегафон Петербург. Руководить филиалом теперь будет вновь назначенный менеджер Максим Токаренко. Основной целью нового директора станет развитие и продвижение бренда Yota в регионе.
Кратко о новом директоре
- Образование — Самарский Государственный аэрокосмический университет факультет летательных аппаратов.
- Начал работу в 2009 году в отделении Мегафон Поволжье как финансовый менеджер.
- Далее с 2012 года и на протяжении двух лет занимал различные руководящие должности в Тольятти и республике Башкортостан.
- В Самару перешел в 2014 году.
- Пришел из одноименного филиала в Самаре.
- Имеет огромный опыт по работе в крупном подразделении и выводе его на оптимальные рубежи.
- Также высоко котируется его способность к развитию подразделения в новых реалиях и с новыми экономическими задачами.
- В течении 9 лет Самарское отделение имело лидерство по количеству клиентов.
На чьё место
Ранее руководил подразделением Мегафон Санкт- Петербург Владимир Бакалов. Он имеет огромный опыт по начальному формированию сети в этом регионе и выводе его на новые рубежи. Именно он запустил первую среди сотовых операторов сеть в метро.При нём были тестированы и запущены в работу ранее фантастические скорости передачи данных в мобильных сетях.
Куда ушел старый директор
Такие ценные кадры так просто не отпускают. Вот и Владимир Бакалов станет руководить государственными проектами. По нашей информации новое направление ответственности его станет также знакомый ему ранее регион Петербурга и области.
